Ел
Елена

Какой уникальной географической особенностью обладают Россия, Турция и Египет?

Ответы · страница 7
Юрий Малиновский

Омывает не одно море.....

Юрий Малиновский

Честно,и там,и там,фигня....Я,правда,в Египте не попал на круиз по Нилу,там говорят интересно было,а Тунис вообще деревня....От Карфагена одни таблички остались!

Наташенька

Я не обращаю внимание на деревни, да и там и там нищета, но океан!!! Вот о чем у меня впечатления! В Египте мне больше отель понравился, а в Тунисе пляж! Волна!ммм...

Юрий Малиновский

Я к морю слишком равнодушен,честно....В 6 лет в Керчи попал в шторм на лодке...С тех пор,есть оно-хорошо,не его-попалам!

Юрий Малиновский

Согласен....Отели,они-ж,в принципе,все под копирку...В Тунисе конечно победнее...Меня зовут на Кубу...там все свои...Говорят,что всё остальное мура!

Юрий Малиновский

Лень...никак не соберусь...Да и скучно одному переть такую даль....

Константин

Встркчабтся через море

Аndy Goodman

Теперь теплыми морями!

Валентина

Расположены в двух частях света.

Ми
Михаил

2 континента занимают

Foxy Фокс

Да, части света точнее)))) и кто какие?)👍👍👍👏👏

Ми
Михаил

Да, спасибо. Европа-Азия первые, Африка-Азия

Foxy Фокс

Браво 👏💐🌹🥀🌻

Сергей Жарихин

Азиопа сверху Африки

Сергей Жарихин

Эх женщины! Всегда Вы так...

Сергей Жарихин

А что толку, Вы как были женщинами - так и остались... Ну хоть намек то дадите...

Марина Грачева

Это ответ. Они являются трансконтинентальными странами, то есть имеют территории и в европейской и в азиатской частях света.

Сергей Жарихин

Вы женщина до корня волос.... С чем и поздравляю. Ни у одного мужика так логика не сработает..... 😵

Марина Грачева

Спасибо, за комплимент☝️🤔👍🏻

Барон Де Гофмансталь

На двух контитиентах

Re
Ren.

туристической 👍

Валентина

Расположены в двух частях света.

Re
Ren.

ну да ,как то не важно а важно что эти 2 страны туристический рай для нас Россиян

Re
Ren.

спасибо и вас так же с праздником

Алексей Заславский

На двух континентах.

Foxy Фокс

Частях света, тока)) и где какие знаете?)))👍👍👍👌

Юрий Малиновский

Делят стороны света

Марина Грачева

Расположены в двух частях света

Алексей Малахов

В двух частях света?

Foxy Фокс

Правильно 👍✌️👍👌💐🍓 а в каких?)

Оксана Савостеня

Народ везде русские

Foxy Фокс

находятся в 2х частях света, а вот в каких?)))

Елена Софронова

Месторасположение.

Елена Софронова

Турция и Россия расположены в Азии и Европе. Турция и Египет расположены в Азии и Африке.

Foxy Фокс

Посмотрите повнимательнее, что вы написали, ведь было же правильно 👍✌️

Елена Софронова

Граничит с Африкой Турция.

Foxy Фокс

Россия и Турция в Европе и Азии, а Египет в Азии и Африке) в двух частях света)

Елена Софронова

Запуталась, немного. Волейбол выбил из колеи. Все суставы ноют.

Елена Софронова

А почему бы и нет? Спорт - это жизнь.

Foxy Фокс

Не я тока за!!! Сама хожу)))

Александр Атаманенко

Вдвух континентах?

Foxy Фокс

Канешш, браво 👏💐🌹🥀🌻🌼 если ещё скажите кто в каких))

Foxy Фокс

Это я и хотела спросить)))

Олег

У меня нет глобуса.

Марина Грачева

А лучше сразу карту мира купить))

Рустам Дугоев

Выходом к морю...))))

Рустам Дугоев

Тогда надо подумать... ))0

Рустам Дугоев

Каждая страна находится в 2-х частях света... )))

Foxy Фокс

правильно, и знаете в каких?👏 👏 👏 👏 👍 💐 💐 💐 💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼

Рустам Дугоев

Россия и Турция - Европа и Азия, Египет - Африка и Азия... )))

Foxy Фокс

огоооооооооооо, вы меня впечатлили))))

Рустам Дугоев

Спасибо!!! )))🌹 🌹 🌹

Инзир Усманов

в 2-х частях света?

Foxy Фокс

И иногда отдыхай на Кокосовых островах))))

Инзир Усманов

их еще отыскать нужно.. в море-акияне..

Foxy Фокс

Не стоят родимые))) все 27 штук, как на подбор))))

Инзир Усманов

Индийский океан огромный..) а на каком из 27 -ми вы находитесь?

Foxy Фокс

На централи, где столица)))

Олег Острога

Наличием Русских.

Foxy Фокс

Не это не та особенность)))

Foxy Фокс

Тока 3 в полушарии?) Это какое?? Головного мозга?)))

Олег Острога

Вообще-то 4: восточное, западное, северное и южное. То, что вы перечислили - в восточном.

Олег Острога

Ну, с логикой у меня, пока, проблем нет.

Элвис-2

На двух материках

Элвис-2

Вокруг морей из разных океанов

Александр Солонин

Несколько поясов

Foxy Фокс

Все остальные в одной))) ещё правда Казахстан тоже в Европе и Азии)

Александр Солонин

Казахстан В Азии...В Европе он небыл... Египет - Это Африка...А Турция как это в двух частях оказалась???

Foxy Фокс

Нет и в Европе, ну посмотрите внимательно по карте

Барон Де Гофмансталь

Казахстан забыли