Елена Елена

Летоисчисления наших предков ?

Ответы · страница 2
Луиза Шарипова

Наверное летом и исчисляли

Луиза Шарипова

Спасибо,надо почитать об этом

Виктор Федорин

парсек или световой год

Елена Елена

ну естественно, это время исчисления от победы над врагом славян, условное время

Виктор Федорин

А я вот думаю, что времени то и нет. Иначе нельзя ответить на вопрос, что было "ДО".

Елена Елена

времени нет, но опять условность для удобства проживания в 3-х мерном

Виктор Федорин

Как хорошо! Ничего нет, и слава Богу!!

Виктор Федорин

Хорошо. Наливаю. За Ваше здоровье!! С Новым Годом!!

Фаим Сахапов

а предки тут при чём?

Фаим Сахапов

я так и думал что по себе судишь

Борис Алиев

У кого какие предки!

Подрыв Устоев

От сотворения мира.

Подрыв Устоев

ЗХ - это "три ха" или "зе ха"?

Елена Елена

ладно, враг, так и быть - в звёздном храме, темнота

Подрыв Устоев

Храм - это, строго говоря, жилище бога (какого-нибудь). Звёздный храм - жильё звёзд? Типа Бетельгейзе?

Елена Елена

Бетельтгейзе - это звезда в созвездии Орион, причём она, название знакомое вспомнили

Подрыв Устоев

Ну как же ж? Вы упомянули звёзды и храм, я уточняю, для того, чтобы правильно вас понять. А Бетельгейзе просто очень большая звезда, в храм не влезет.

Подрыв Устоев

Словарный запас исчерпался? 😉

Зураб

зарубки на березе..

Елена Елена

кхе, какие ещё зарубки, темнота

Зураб

зубами на березе.. около пещеры..

Елена Елена

ну а что вы тут про зарубки на берёзе парите, прекрасно знаете, что это бред

Зураб

конечно бред... как и всё остальное..

Елена Елена

ну тогда хочу вам сказать, что если вы чего то не знаете, это не значит что чего то нет или не было

Сергей

С новым,7519 годом!

Елена Елена

ничего, нам никто не давал никогда правдивую информацию

Валерий Яковлев

Километр в год

Елена Елена

странно, а я думала там в других еденицах

Валерий Яковлев

в каких -в АНГСТРЕМАХ что ли?

Эллин Греков

Восходы Луны.

Елена Елена

да нуууууууууууууууууууууууууу

Елена Елена

уже бегуууууууууууууууууууууууууу

Эллин Греков

Смотри вперёд,но они сзади.

Эллин Греков

Они всегда будут сзади потому,что в прошедшем времени.

Эллин Греков

Кроме времени и пространства в Мире ничего не

Пацан Какой-То

Это что такое

Пацан Какой-То

Чё? Темнота это когда ничего не видно, а то что выше написано это долбоебизм

Сергей Бойков

год или век.

Елена Елена

летоисчисление принято условно от момента победы славян над врагом

Сергей Бойков

7523 лет тому назад, славян то ещё в нашем понимании не было.

Елена Елена

Сотворением Мира в древние времена называли заключение мирного договора между воюющими народами. Таким образом, у нас появилась – новая система отсчёта. Конечно, в это время ещё не было ни Древнего Египта, ни Шумера. Но была Древнейшая Русь – Асия – Рассения.Русы, возвращаясь из Дравидии (Древней Индии) после очередного похода, долго шли мимо редких селений, которые встречались в Аримии. Так назывался древний Китай.Правитель Аримии решил развязать захватническую войну против Асии. Аримия была побеждёна русами в этой войне, и это событие было увековечено в виде образа – Белый витязь на коне поражает копьём дракона.Этот самый мирный договор, между Асией (русами) и Аримией (аримами, древними китайцами) был заключён в День Осеннего равноденствия или в 1 день первого месяца Лета 5500 от Великого Похолодания (Ледникового периода).В День Осеннего равноденствия, когда наступало время Нового Лета, Троян-Асур – Светлый князь Асии и Ариман – Правитель Аримии заключили мирный договор между воюющими Державами, по которому поверженные аримы построили стену (бойницами в их сторону) для обозначения границы Асии – Рассении – Тартарии

Денис Волохов

Серьёзно?)

Денис Волохов

Сначадл византийская эра была, потом ввели григорианский календарь )

Денис Волохов

Верно) если бы до 1 сентября то 7522

Елена Елена

22 сентября наступает новолетие

Игорь

летопись)

Игорь

хехе. благо твой баркас с двумя палками современен. давно его в утиль на кораллы пора.)))

Елена Елена

поросятинка, всё топишь баркасики невинных жертв

Игорь

да это корыто дырявое уже и так на дне как пить дать))

Елена Елена

вылазь, небось всё затекло

Игорь

а ты ходи сюда. сама проверишь коль не боязно.))))

Игорь

что застеснялась? страшно?)))

Игорь

соскучилось тело без любви понимаю. терпи. может приедет)))

Владимир Ракивненко

Что???

Елена Елена

вы странный чел, ну и топайте мимо

Ел
Елена

Лета

Ел
Елена

Новый год начинался 1 сентября.

Елена Елена

правильно, только не год а лето

Val Nik

ne znaju

Елена Елена

это система определения времени по Летам, посредством счёта от какого-либо условного момента