Аксиния

В детстве время шло так медленно,а теперь ускоряет свой ход,с каждым годом всё быстрее и быстрее...?

Ответы · страница 2
Александр Евдокимов

У взрослого человека ощущение скорости течения времени удваивается каждые 10 лет

Александр Евдокимов

Психологи говорят так. А если брать за основу год, то прикиньте, что через десять лет вы будете считать день за год. Это сплошная арифметика, точнее прогрессия. Помните со школы?

Елена Жилякова

Больше дел, больше хлопот, поэтому времени не хватает. В детстве все беззаботные.

Владимир Халимончик

это точна надо спешить хоть что то успеть нельзя сидеть и просто чего то ждать

Ма
Мария

Время шло так медленно, ... что воспоминаний осталось на всю оставшуюся жизнь...

Наташа Кузнецова

Все всегда происходит вовремя: не торопите жизнь, она короче,чем нам кажется..

Олег Могилевец

Да одинаково оно идет,меняется,согласно прожитых лет,ваше отношение к нему...

Зафар Ашуров

Сначала поднимался по лестнице а потом теперь отпускается очень быстро.

Сара Фомичева

Я тоже думаю, зачем? Не успела вырасти и повзрослеть. А уже поседела. ☕

Нурислам Пулатов

время летит оставляя шрамы в сердце,но это-жизнь от нее никуда не дется

Александр Любушкин

так точно, не успеваешь считать года...(это наверное старость приходит).

Артур Галеев

слишком заняты мы. кто-то в рутине вязнет, кто-то в азарте выгорает..

Регина Алексеева

да удивительно с какой стремительностью у нас зеркало морщинится

Надежда Крылова

Это потому - что мы пропускаем мимо себя ненужное неинтересное

Николай Монаков

Чем дольше живем мы , тем годы короче . Тем слаще друзей голоса

Александр Дикий

Мне Говорили...смотри Дик...после 30...года побегут...не верил.....

Аксиния

скорее после учебы начинает крутится

Александр Дикий

Да для меня нет...но то что сказали, как то запало...пришел тридцатник...и начался дрифт)))))

Александр Дикий

Ага...я наверное скоро сойду с трассы...ляжу на спину и буду лупиться в небо...и пусть весь мир катается без меня))))))))))))

Бешеная Газель

Потому что детство - это скучно. А все скучное тянется долго.

Елена Пуссеп

Как говорит моя 80- летняя мама: Жизнь пронеслась , как миг.

P[
Peace-Death [♂]

Да, по нашему восприятию. Есть даже гипотеза: почему так.

Валерий Жданов

К сожалению, ход времени прямопропорционален возрасту.

Сергей Шарапов

Детство это самое прекрасное и счастливое время жизни