Во
Вовочка

Женщины думают , что ежели нет рядом мужика , то они ущербны ?

Ответы
Татьяна

Я Вас умоляю, глупости, мужчина это не показатель статуса женщины в обществе, показатель женщины это хорошо воспитанные дети ,здоровые и счастливые родители, дорогой парфюм желательно не менее 15 флаконов по 75-100мл .как минимум раз в год по 5пар новых туфлей, и самое главное улыбка на лице и неповторимая харизма

Ff
Ffffff

Нет, не думают😆😆😆Ни один мужчина не может заменить женщине мир, в котором есть её дети, родители, подруги, друзья, интересная работа, театры, кино, путешествия и много чего хорошего. Мужчина может только добавить радости к той, что уже есть)

Екатерина

МОЖЕТ РАНЬШЕ ТАК И БЫЛО.НО НЕ В НАШЕМ ВЕКЕ.СЕЙЧАС ПОСМОТРИШЬ ЖЕНЩИНЫ НАОБОРОТ СТРЕМЯТСЯ БЫТЬ ОДНИ,СТРОИТЬ КАРЬЕРУ И ДОКАЗЫВАТЬ ВСЕМ ,ЧТО ОНИ СИЛЬНЫЕ И ОБОЙДУТСЯ БЕЗ МУЖИКА😁

Тамара Нечаева

Никогда я так не думала, даже с детства мечтала жить одна... Хотя, когда влюблялась, конечно именно с любимым хотелось быть рядом. Но уж точно не с любым мужиком...

Пётр Тавриль

Да Вовочка! И думать тут не надо.Мужика нет - значит с ней что то не то.В каждую бочку должна быть затычка иначе это не бочка а пустая ёмкость.Понял -Вовочка!?

Зи
Зина

Я так не думаю. Потому,что знаю,хорошие мужчины живут с хорошими женщинами,а то,что осталось,это не наше. Чужого нам не надо! Мы красивы и самодостаточны!

Во
Вовочка

А для чего женщинам красота ?

Зи
Зина

Чтобы в зеркале отражаться и собою любоваться!

Га
Галина-

Нет от чего-же.Просто у женщин в крови в генах заложено свить гнездо родить детей и жить для семьи ,а как все это выполнить без мужа?

Я*
Яна ****

Это зависит от женщины, какие у неё тараканы в голове, сильная женщина никогда так не подумает... У неё всегда будет все отлично....

Се
Сергей

Ну потому что нормальные, здравомыслящие на них уже и не смотрят, поэтому им доступны только те, о которых говорили ))

Танюшка Танюшек

Так думают мужчины, а женщины ничего не теряют , если нет рядом мужика, и никакой ущербности😜

Татьяна

К сожалению в жизни наоборот! Мужчины, если видят, что за женщиной не стоит мужчина, так и норовят надуть)))

Ирина Нестерова

Ну отчего же? Бывает, наоборот. Смотря какой ,,мужик,,. Иных хочется потерять так, чтобы с собаками не нашли!

Любовь Жбанова

ГЛУПОСТИ,ЕСЛИ МУЖИК КОШМАРНЫЙ ,ТО С НИМ И БУДЕШЬ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ТАКОЙ,А БЫТЬ ОДНОЙ -ЭТО НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО

Ме
Механик.

Они в норме,только немного не траханы,но они и сами разберутся,поверь малыш ,свято место, пусто не бывает.

Ирина Малышева

нет, так только думают невостребованные мужчины-неудачники, приписывая эти мысли одиноким женщинам....

Надежда Тимофеева-Радаева

Далеке не все женщины так считают. Тем более женщины в возрасте. Уж лучше голодать,чем есть что попало!

Ел
Елена

........ну не ущербны конечно ! Но........ не всегда благополучны ! Хотя......... сколько людей - столько и мнений .

Людмила

Это ты придумал? Как раз наоборот, мы слишком хороши для окружающих нас мужчин. Снова прЫнца ждем...

Валентина Аксенова

С чего вдруг? Ну нет мужика, да и не надо. Придёт время, появится. Моё счастье мимо меня не пройдёт.

Юлька

А отсутствие мужика просто мнимый предлог, чтобы объяснить свою ущербность 😜