Кошка Рыжая

И так у меня есть любимая работа и хобби которое связано с тем что я делаю настоящий сыр 🙂 Совсем не давно я решила из хобби сделать что-то интересное например магазинчик для друзей, но как его назвать не придумаю... Помогите с названием...

Ответы
Виктор Г

ооооочень хорошая идея ,надо учесть два момента! "магазинчик"! ,т.е. торговля! и "для друзей",друзья-торговля (захотят же угощаться) Надо поставить сразу все точки правельным названием " Бесплатный сыр!...У Рыжей Кошки ! (только для второй мышки)", как идея?! никто ж не захочет быть первой мышкой (Да,если "идея" не понравилась не сердитесь,процесс же творческий)

Кошка Рыжая

Интересный подход

Виктор Г

думаю будут интересней,но .......

Кошка Рыжая

Но?

Валерий.

Консультация будет платной. Уточните Ваши объёмы производства? Количество сортов? Ваш приоритет будет ли надобен индивидуальный запоминающийся бренд? Название для интернет магазина? Для организации? Или для вывески? Слоган для будущего товарного знака?

Кошка Рыжая

Спасибо мы сами

Стас Кан

Да Господи!!! "Пармезан", ну подумаешь придется и этот рецепт освоить, зато друзья будут питаться настоящим сыром, а не тем что в магазинах продают, не поймёшь что!!!))))

Прохор Громов

Магазинчик для друзей - это маразм. И настоящий сыр тоже. Почитай Стерлигова, он этим занимается профессионально.

Сергей Остёрский

А сырный заводик не думали открыть? Нарисуйте крысу из "Чип и Дейл спешат на помощь" с сыром в зубах.

Кошка Рыжая

Заводик это кпуто

Сергей Остёрский

Не, отец Федор же свечной заводик хотел открыть.

Кошка Рыжая

А он тут причем

Сергей Остёрский

Если бы были деньги, открыл бы. То же и с сырным.

Семен Отмахов

настоящий сыр в дом условиях не сотворить...эта вот байда из молока и яиц-это не сыр ни одним местом

Александр Миргородский

сыроежка, но- банально... мухомор- не всяк поймёт...а Вы- молодец! японский мозговой штурм...

Кошка Рыжая

Если что-то не приходит на ум проще спросить или когда что-то не понятно тоже спраси

Александр Миргородский

я не против! сам такой...

Александр Миргородский

🤝 😉 🤗 подружимся? хочу узнать результат изысканий! у меня- рука лёгкая!

Кошка Рыжая

Вроде бы уже общаемся

Т*
Татьяна *

Сыр-бор. Сырный погребок. ... я всегда в магазине спрашиваю: Дайте мне сырный сыр))))

Григ Лавриков

Что продавать будешь? Можно назвать Рамблер. Или Сулугуни. Или Луга привольные

Кошка Рыжая

Я это и делаю но спасибо за совет 🙂

Григ Лавриков

Удачи

Кошка Рыжая

Тебе тоже 🙂

Владимир Ульянов

Название ..." ОБЛОМ "....не торопитесь говорить НЕТ....подумайте....Я улыбаюсь !!!

Кошка Рыжая

Тогда уже Обломов и ко

Владимир Ульянов

Нет, Илья Ильич здесь не при делах...

Кошка Рыжая

Жаль

Владимир Ульянов

Минуточку...сожаление легко поменять на радость творческой находки, 2 обыграв " это имя, к тому же, это лишь вариант...Я улыбаюсь !!!

Павел Хвостов

Так и назовите - "Магазинчик для друзей". Отличное название👍

Ел
Елена

отлично придумали Павел

Павел Хвостов

Ну правда,красиво же и,тепло как-то)))

Ел
Елена

классно правда

((__Hunter __))

Если магазинчик сыра, тогда "СырОК", как бы банально не звучало)

Гр
Григорий

Это ли проблема ! Клиенты , реклама , логистика ... А Вы название .

Ants

formaggio + vino или по-русски сыр+вино. очень правильное сочетание.

Кошка Рыжая

Реально только корова для этого не особо нужна

Ants

Сырье? Всегда думал что сыр делается из молока. Можно купить, но у нас на рынке домашнее молоко 150р./1л.

Кошка Рыжая

Есть лазейки и в этом 🙂

Ants

Какие?

Кошка Рыжая

Секрет и их лазеек много

Александр Родин

Сыры для настоящих друзей.как то так можно и по короче.)))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

МОЖНО НАЗВАТЬ ДОМИК ДРУЗЕЙ 🖼

Шер Исаматов

"Скажите Cheese!" или просто "kaas" (сыр на африканс)... *))

Ол
Ольg@

В каеком городе отрывать магазин собираетесь?

Ол
Ольg@

Мало сталкиваетесь с такими проблемами.. До 40-ка лет на работу принимаете.

Кошка Рыжая

Смотря что хотите получать и где работать

Ол
Ольg@

Благодарю за участие.. Работа не нужна Это так общепринятые нормы. В 42 не взяли конструттором , рядом с домом... И образование подходящее.. За 40 уже было.. В охрану взяли..

Кошка Рыжая

Это хорошо. 🙂

Ол
Ольg@

В Москву за заработком едут. Обидно, что в регинах рабочих мест нет.. Тем кому за..

Игорь Алфеев

Да проще некуда."Ворона и лиса" Речь то о сыре...

Кошка Рыжая

Интересно

Игорь Алфеев

Вполне привлекательное название.Вот только представьте- мы вчера зависали в "Вороне и лисе", ой, там такие сыры , пармезан отдыхает!

**
***

))))))

Ча
Чака

ты название сама уже придумала "Рыжая Кошка"

Кошка Рыжая

Здорово

Ча
Чака

ну всё... значит название уже придумали)

Кошка Рыжая

Осталось решить что дальше

Ча
Чака

а дальше что... открывать)