Марина Виноградова

Гуляем недавно с супругом в живописном старом райончике города. Обратил на себя внимание недавно открытый магазин секонда с гордым названием: на вывеске красуется надпись "ЗАВАЛИСЬ". Дескать, ну так у нас всего много. И рядом, в том же здании ваяют другой аналогичной же архитектуры магазинчик, но, по мнению местных жителей — будет ceкс шоп... НАЗВАНИЕ РОДИЛОСЬ СРАЗУ!

Ответы
Валерий

у нас тоже в одном строительном магазине прикол был ! отдел где продают скобянку всю ,двери,ручки и там презентация новой ручки дверной была ,в форме полусферы ,а на коробке написано название-ЛУПА ,ну вот стоит огрызок двери показательный в нем эта рука ,чтоб можно было пощупать,потрогать и посмотреть как закрывает ,а над этим всем делом плакат яркий рекламный и написано🤭 НЕ проходи мипо,попробуй подойди,дерни за ЛУПУ😂👍👆😊

Вадим Иванов

В секс-шопе? Интересно, чем. Там одни эрзацы. Это надо бордель так называть...

Александр

Это от недостатка Любви у Вас "родилось"!..

Александр

"Всё говорит о Вас..."

Марина Виноградова

бред сивой кобылы

Александр

Точно не каурой?..

Марина Виноградова

абсолютно

Александр

Гнедой, быть может?..

An
Andrey

Ну и какой магазинчик для вас приятней??)

Марина Виноградова

непринципиально

An
Andrey

Всего навалом!)...понятно)

Ar
Arkadij

Прям, как у "Несчастного случая".

Alexandr S.....e

На ...бись, оконцовка, я надеюсь?

Марина Виноградова

За ...бись

Alexandr S.....e

!

Гармония Россия

Рифма-дело хорошее. Поэтично)

Ал
Александра

Конечно хочется вариантов?))))

Алекс Венцель

Я даже понял какое...))))))

Ви
Виктор

Зато реклама ))))))))))))))

Марго Беккер

Зае..ись?🙃🙃🙃✌️

Марго Беккер

и нее надаа внятно же😜🙃

Марго Беккер

Маришка-озорница!🙃

Марина Виноградова

не,это не я

Вова С Кошкой

Зашибись!😁

Вова С Кошкой

Я же в пределах цензуры.))

Владимир Вельский

😁 За***сь

Татьяна Заикина

зашибись

Филиппов Сергей

))))))))))))))

Андрей Заруба

По фиг?

Александр Дувалкин

🤣🤣🤣

Николай

ну ка...

Луиза

😃😄😀

Борис Алиев

Да уж...