Розочка М

Нам привезли муку по другой цене. Хлеб со следующей недели подорожает. И закрылся еще один маленький частный магазинчик... то есть, у человека отобрали возможность работать иззза повышения цен. Притом, двое женщин лишились работы в этом магазине продавцами. . Куда катимся?

Ответы
Натка М_Мак

Ага, а когда эти магазины открывались, такие как вы кричали, что задолбали эти перекупщики, ничего не производящие, наживаться на нас бедных 🤣🤣 И, кстати, у нас, например, и цены нормальные и магазины открываются-закрываются - это процесс естественный

Розочка М

Век живи век учись

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня рядом с домом магазинчик. Цены стали выше, но работает. Вот цены на хлеб меня не волнуют, я могу есть без хлеба, наконец, воплотилась мечта детства.

Сэр Ёжик

А печеньки, а пирожки, сдоба? Я тоже давно хлеб не ем, а вот всё остальное как бросишь. Коллега борсил есть сладкое и мучное, но морда грустная, грустная. Лучше буду с довольной, широкой рожей капать мороженку на пузо.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ограничиваю, как могу. Буквально вчера доела, не догадаетесь, что . - Сухарики из куличей, которых много сделала к Пасхе. Чувствуем , что все съесть невозможно, хотя и угостили знакомых, сделали сухарики. Вкусные, и печенек не надо. Иногда дома пью кофе с мороженым.

Сэр Ёжик

Глиссе.

Tp
Tpикcтep

Сейчас самое время выявлять мразоту богатеющую на людях , брать на карандаш , что бы в последствии отдать под суд .

Барон Де Гофмансталь

Люди в подвалах живут без воды и света, а ей хлеб подорожал! Что вы за люди!!!

Aлександр Кузьмин

В России производство хлеба - единственное дотационное производство .

Пётр Ермаков

Под лежачий камень вода не течёт... Безвыходных положений не бывает...

Розочка М

Бывает. Когда один человек висит в красном углу

Пётр Ермаков

Снимите и похороните по-христиански...

Константин Саратовцев

А у нас тоже маленьким "вкусным" магазинчикам жизни нет. Убивают...

Ирина

Вы думаете,что магазинчик действительео закрылся из-за роста цен

Га
Галина

хрен тебя знает-куда ты катишься. Я сижу на попе ровно.

Леди Мила

это где? Если уж пишите, то указывайте, где именно.

Кирилл Морозов

Родина ж в опасности. Что за вопросы?

Розочка М

Украинские "нацисты" под москвой?

Кирилл Морозов

Вот, чтоб они там не оказались.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Надо создавать, а не перепродавать

Розочка М

Извели всех желающих создавать

Розочка М

Да. Наши предприниматели весь лес вырубили и не знают что делать с отходами. У них есть деньги, но нет желания расширять производство

Alexandr Tokman

как куда? в Северную Корею конечно!

Владимир Кириллов

К сожалению, не туда, куда нужно.

Тр
Трофим

куда же ты катишься, колючка❓😃

Де
Денис

Надо работать на производстве

Миша Zvo

А разве кактусы поедают муку?

Розочка М

Раз в год

Миша Zvo

На посту?

Розочка М

Дождливый сезон

Злобный Эльф

Вперёд!) в "светлое будущее"

Света Дмитренко

все проходит.и это пройдет

Лариса

А почему повышается цена?