Сестрица Алёнушка

Прочитала объявление на магазинчике в ТЦ: "БУДУ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ. ЕСЛИ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ МЕНЯ НЕ БУДЕТ - ПРОЧИТАЙТЕ ЕЩЁ РАЗ". А вам приходилось ждать продавца нанадцать раз по 5 минут?

Ответы
Александр Гусев

Зачем ждать? Сейчас много магазинов, магазинчиков, киосков с одинаковыми товарами. Так что, если не хочет работать, пойду к другим.

Xyliganka😎

Конечно! Не люблю ждать,но пришлось,т.к.это был единственный продавец,у которого осталось то,что мне нужно.

Anatol Solear

Порядочность и пунктуальность -это дела давно прошедших дней. Сегодня такое поведение не приветствуется.

Сергей Черников

Дорогой я пошла к соседке на пять минут. А ты через каждые полчаса суп помешивай.

Александр Демидов

ждать не ждал. но прикола ради сел на стул в этом отделе, было просто непросто.

Anatolij Dridzo

Может быть там, куда ушёл(ла) на 5 минут очередь из таких же пятиминуточников.

Не Такая Как Все

Никогда не ждала. Фиг знает от какого времени считать эти пять минут)))

Алексей Жуков

От времени вашего прихода

Не Такая Как Все

Вот поэтому и не жду)

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

У нас выставляют циферблат со стрелками когда будет киоскёр

Сестрица Алёнушка

Разумно. А то можно от хозяина отхватить за такие шутки.

Ав
Автор

надо писать ..приходи завтра..никогда не опоздаешь

Сестрица Алёнушка

Или вообще не приходи. А вообще это просто скрытое хамство, я считаю.

Янг Николсон

я ни разу не слышал фразу, "свободная касса"🤣

Ро
Роксана

нет конечно, магазинов полно, пойду в другой

Владислав Ильмер

Ждал не продавца, а пока он товар получит

То
Толян

не те времена нынче.....магазов как грязи

Василий Бвс

Обычно, я не жду, если такая надпись

Fenix🇱🇹

У нас такого нет и быть не может

Адам Адамов

11 часов смеялся Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алиса Лиса

Вообще, никогда этого не делаю.

Александр Вяткин

Сейчас обилие торговых точек.

Ирина

Приходилось и довольно часто

Сергей Аяров

Я за такие вывески увольняю