Татьяна Юрьевна

Вы считаете себя правым, когда даёте советы?

Ответы
Лариса Ларина

А это уже дело того кому его дают...принимать на веру или нет...но я бы сформулировала вопрос несколько иначе..Считаете ли вы себя вправе давать советы?....🤷‍♀️

Иван Ручкин

Известно, что нам нравится, когда нам дают советы, ведь это возможность уделить внимание, таким способом, но еще больше нравится не делать то, что нам советуют

Татьяна Юрьевна

я так и поступаю. не делаю

Иван Ручкин

так мы все такие

Татьяна Юрьевна

нет не все

Иван Ручкин

Хорошо, кто безответственный за те вещи, что отвечают за исполнение, то это про них

Iv Logov

Советы всегда легко давать, но исполнять их чаще всего невозможно. И правым можно считаться только тогда, когда вас об этом попросят

Mарго Беккер

Причём тут -эта чушь? Если просят совета и ты ХОРОШО ПОНИМАЕШЬ СУТЬ этого-почему бы и не дать совет...

Владимир Бекетов

Просто более грамотным... Иногда - профессионалом, если речь идёт о том, чем я зарабатываю на хлеб...

Том

Во-первых, даю только когда спрашивают, и во-вторых, только когда являюсь в этом специалистом

Наталья Шестакова

Нет, я высказываю мнение. К нему можно прислушаться, а можно нет. Я не последняя инстанция.

Виктор Ищенко

Нет, давая совет я просто выражаю свое мнение, а прав я или нет это решать другим.

Владимир Гаранин

если даёшь совет , обязан быть на 100% уверен , что это правильное решение ...

Mari Man

я не даю советов,только когда просят.Давать советы легко,а жить ему.

Татьяна Юрьевна

Вы правы.

Наталья )))))

Советы никому нельзя давать ,можно высказывать свою точку зрения .

Галина Самошина

Совет ни к чему не обязывает. Хочешь выслушай, хочешь пройди мимо

Татьяна Юрьевна

И то верно.

Алевтина Немерова

Нет, конечно, просто свое мнение высказываю, когда спрашивают.....

Олег Мирошников

даю советы только когда спросят,но не провозглашаю как догму....

Виктор Г

это аллогично давать совет ,заведомо считая его не правильным

Галина Мазяркина

Я не даю советы иногда выслушиваю, но поступаю по своему.

Asmadey Richard's

Я не даю советы я делаю так чтобы люди на меня равнялись,

Владимир Марейчев

не мне решать я просто делюсь опытом а вам решать итд

Григорий Хасбулатов

И, как автоэлектрику, возразить не могут. 😉

Nikola Mahkov

зачем---время расставляет все по местам!--✌️

Татьяна Юрьевна

Спасибо.