..
.....

Из чего состоит бронежилет вашей души?)

Ответы
Лилия Романова

Из потерь, обид и прочих неприятностей. Выводы после этого всего, составляющая броника на моей душе

Elchin Tehmezov

Оно просто спрятано так, чтоб ни кто не смог достать. И таким образом в полной безопасности.

Fenix🇱🇹

А там нет его , она мягкая и тёплая , но внутри ее есть стальной стержень воли .

Валентина Войцеховская

К сожалению, не у всех он имеется!!! Особенно этим недугом страдают женщины!!!

Галина Д

Вопросов у Вас много. Хочется ответить, но вы не замечаете ответы... 🤷‍♀️

..
.....

Вы всех обезоруживаете?

Галина Д

Нет. Просто живу

..
.....

Просто так не бывает))

Шагарьян Хайретдинов

бронежилет моей души. Кираса моей души. Панцирь. А лучше вообще ее в танк поместить. Попробуй-ка сунься!

Сергей

Есть такой металл называется "похуин" самый прочный. Вот из него и состоит.

Olena Mykolayivna :)

теплоты и доброты 🙂, но прошит крепкой "ниткой" (сильным характером) 😌

..
.....

Это надо уметь

Ду
Дульсинея

его нет...человек просто пробегает со своим ведром насквозь и дальше))

L….

Из сделанных верных выводов! И полного отсутсвия Веры в людей

..
.....

Мощно

L….

Жизненно

Валентина Маршакова

Отражающее покрытие, кто что бросил, тот то в ответ и получил

Diana Т

Из ума и опыта, хотя была бы я умной, не была бы такой опытной.

Ве
Вера

из потерь , предательства . чужой подлости , разочарований

Сергей Владимирович

Раньше из цинизма, потом глядь а он уже из всепрощения.

Mарго Беккер

А нетути его..Впитываю, только -то-что-мнее прияятно..

Владислав Будко

из жеткости слов и безразличия поступков поступков

Та
Таня

Только позитивные добрые мысли и намерения...

Натка М_Мак

Из почти полного отсутствия привязанностей

Ве
Вероника

Выходит из строя периодически..😁😉🤷‍♀️

Bc
Bcyjdfz

Из самолюбия, самомнения и уважения к себе.

Татьяна Землянова

так и не обзавелась- а иногда необходим.😕