С. В.

🖼 Как называются цветы здесь?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Здесь есть низкорослые георгины типа форм "Миньон" или "Весёлые ребята" - группами жёлтых слева и красных справа; на переднем плане в центре - белые петунии в смеси с двухцветными (жёлто-красными) бархатцами; за ними - немного фиолетовых анютиных глазок; сзади - те же двухцветные (низкие) и высокорослые жёлтые бархатцы. Вот только мелких белых цветочков в самом центре не знаю...

С. В.

Это вроде питуньи. Белые

Сергей Радиевич Фасулати

Белые петунии я назвал, они крупные, пятилепестковые. А за ними есть компактная группа каких-то маленьких белых цветочков.

Сергей Радиевич Фасулати

P.S. Здесь сзади есть ещё люпин, но он без соцветий, только листья. А левее торчит в одиночестве вроде ирис, но тоже без цветка.

С. В.

🤝

Нина Яблонская

георгины, бархатцы, маки, петуния, Желтый шар, там далеко гладиолус, отцвел уже или не цвел. вроде как анютины глазки!

С. В.

🤝

С. В.

Жёлтый шар это так называются?

Нина Яблонская

да из разновидности бархатцев.

Жанна Макаренко

Наводите камеру на растение, и говорите: Алиса, сделай фото! Она легко определяет, что сфотографировала.

С. В.

Конечно зимует. Ничего не сказала. там у всех гортензия посажена, большие кусты разрослись. Она разве зимой вымирает? Она мне выкопала у себя из куста один отросток, несколько веточек вот этой гортензии.

Жанна Макаренко

Хорошо! Раз зимует, то это очень хорошо!

С. В.

И флоксы зимуют, и нарциссы, и тюльпаны.)

Жанна Макаренко

Про эти растения я в курсе)))

С. В.

🤝

Wszystko Jedno

а черт их знает...увидела только "табачки, петунии но вообще общая тема-клумбы, эт о если не по названию

С. В.

🤝

Марина Матвиенко

Петуньи, Львиный зев, ромашки, бархатцы, анютины глазки, гладиолусы, другие не знаю названий.

С. В.

🤝

Пчёлка

Здесь много-бархатцы,георгины,петуния,там вроде гладиолус,вроде аллисиум белый-плохо видно

С. В.

Белый люпин в да

Мария Я

Геогрины жёлтые и оранжевые,а белые петунья,а маленькие по-моему маргаритки, плохо видно их

С. В.

Спасибо.

Кы
Кызыма)

Шафраны или по-другому бархатцы, анютины глазки, георгины, маргаритки, дельфиниум, петуньи.

С. В.

Дельфиниум здесь который?

С. В.

Точно он?

Кы
Кызыма)

Конечно, не точно.

С. В.

Ну а точнее можно? Может это люпин?

Кы
Кызыма)

Может.))

Яна Соколовская

Извините, но это люпин.

Фенька *****

много..петуньки гвоздики чернобривцы георгинки анютыны глазки пион гладиолус гвоздичка

С. В.

👍

Ла
Лариса

Бархатцы,душистый табак,георгины виола и микропетния( забыла как они называются)

С. В.

😘

Та
Татьяна

🖼вот это однолетние георгины, ещё их называют весёлым ребятами.

С. В.

🤝

Владимир Гордейчик

.. узнал только .. бархатцы .. а вот люк надо прикрыть .. иначе это .. ловушка .

Елена Дробчак

добавлю что здесь еще ромашка-пирретрум,анютины глазки и петунбя..

С. В.

👍🤝

С. В.

Спасибо. Я ещё не выращивал цветы. хочу заняться, очень , давно мечтал посадить, и как видно, сажают сразу целый натюрморт из разных цветов. Пока не знаю, какие выбрать. Но вот здесь довольно красиво скомпановано, это у нас в районе так сажают.

Елена Дробчак

где хотите посадить?

С. В.

В деревне у себя. А ещё на могиле родителей маленький цветничок будет.

Елена Дробчак

успехов вам

Галина Локтева

Просто набор цветов,что растут на клумбах.Я не знаю их название.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я увидела чернобривцы (бархатцы), петунью, дубки, ромашки.

С. В.

🤝

Малина Вареньевна

Бархатцы, георгинки, петуния, хризантемки, виола....

С. В.

🤝

Насима Костикова

Есть бархатцы,веселые ребятки(георгины),петунья.

Юлия Тарасова (Раковская)

Петунья. Бархатцы. А другие -не знаю названия...

Виринея

тут их как минимум 6-7 видов, вам какие именно?)

С. В.

Если можно все

Виринея

А зачем?

Инна

Георгины, петунии, бархатцы, анютины глазки

С. В.

🤝

Инна

🖼