Ма
Марс

Русский философ Иван Ильин: «Россия – самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир».

Ответы
Timur Sa

Этот фейк давно разобран и уничтожен. Ильин такого не писал. Опровержение легко ищется контекстным поиском.

Ма
Марс

подобных изречений русских писателей более чем ты себе представляешь и на все сказать что это фейк надо быть именно тем о ком они говорят

Timur Sa

И все - фейки. Не заработаешь ты свои 30 сребренников от ЦИПсО, иуда

Ма
Марс

Если бы провалилась Россия, то не было бы никакого ни убытка, ни волнения в человечестве.
-- Иван Тургенев

Timur Sa

"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу же верят в их подлинность" (с) В.И. Ленин

Ма
Марс

"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные".
- А. Солженицин

Timur Sa

"Так бойся, дрожащий хохол, не будет тебе пощады"(С) сам придумай

Ма
Марс

очень смертные ))))))))