Элвис Покинул Здание

Земля- проект выращивания богов для галактик...всё что происходит конкурс на селекцию и отбор....вот и инет обучение создавать свои миры...вы поняли??????

Ответы
Наиль Хисаметдинов

Земля- проект выращивания богов для галактик...всё что происходит конкурс на селекцию и отбор....вот и инет обучение создавать свои миры...вы поняли? мир бог земля проект галактика инет обучение конкурс выращивание отбор селекция. 9 дней. 1008. ... У каждого , кто умудриться достигнуть мудрости и стать богом , у всех поЯВЛЯЕТСЯ свой Мир в Мироздании ! Мне кажется что я это познал тогда , когда умудрился познать силу Слова и Мысли!

Elvis Costello

🖼

Виталий

Нет, интернет обучение и вообще погружение в сети, это более близкое восприятие реальности, которое по сути виртуальное) Земля это проект, положим созданный программистами миротворцами))) А то что он инкубатор таковых, то совсем нет, не тот размах)))

Elvis Costello

каждая гипотеза отражает современное развитие техники- программисты..это наше время

М.а.н.с.у.р Z

Мы так измельчали, о каких БОГОВ можно говорить. Известные факты, в 19 веках и в 20 веке, рост некоторых людей было больше 2.50 метров. А находили скелеты 3.5 метров 5 метров и более.

Elvis Costello

рост должен быть оптимален- а не экстремален

Elvis Costello

в телеграмм целый блог на эту тему...и что....лажа

М.а.н.с.у.р Z

Давайте останемся каждый при своем мнение. Возможно и найдутся среди людей бога.

Elvis Costello

🆗🆓😆🆒💤

Vladimir

Земля - это не проект) Земля это то, что у нас под ногами мы из неё вышли мы к ней и придём, только души имеют свой космос, потому что душа не материальна

Elvis Costello

🖼

Григорий Карпенко

Ночь в переулке. Лежу на жене. Рубаха прилипла к жопе. Мы кадры куём советской стране. Назло буржуазной Европе!!!

Elvis Costello

Ёлки-санки Новый Год Праздники веселья Я свою подругу йоб По утру с похмелья Снег искрится, лес дрожит Весело и молодо Хорошо на свете жить Только жопе холодно

Григорий Карпенко

Как говорится: "Здравствуй жопа Новый год!"

Elvis Costello

🖼

Григорий Карпенко

" Whether the weather be fine,
or whether the weather be not.
Wether the weather be cold,
or wether the weather be hot.
We'll weather the weather
whether we like it or not."

Elvis Costello

Видишь ли я не Оpландина
Да, я уже не Оpландина
Знай, я вообще не Оpландина
Я - Люцифеp
Видишь, тепеpь в моих ты лапах
Слышишь ужаcный cеpный запах
И гул огня ...
Так завопил он и вонзил cвой зуб
В мой бедный лоб cвой дpевний медный зуб
Сам Сатана, Сам Сатана.

Григорий Карпенко

Надо что из Пушкина лично для Вас: //// "Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она,
Все благо: бдения и сна
Приходит час определенный;
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход!"
(А.С.Пушкин, Евгений Онегин, гл.VI, строфа XXI)

Elvis Costello

🖼

Николай Серегин

Тут скорее эксперимент по выращиванию у людей с ограниченными возможностями новых качеств и свойств души...

Юр
Юрьевна

ну как не согласиться.. и ты прав Николай.. Здесь действительно большая половины обсуждайцев с ограниченными возможностями.. И они здесь для того, чтобы что то открыть в себе или осознать..

Николай Серегин

Говоря о людях с ограниченными возможностями я подразумевал всех людей этой цивилизации. Мы все, словно слепые котята на краю обрыва, если нами не руководить, все упадем в пропасть....

Юр
Юрьевна

руководить.. а кто возьмет на себя такую роль? Руководить страной? государствами?

Николай Серегин

Да нет, руководим, слава богу, не мы. Мы бы поуправляли, да...)))) Просто так устроен мир, что нам необходим постоянный пригляд и план, под названием Судьба.....

Юр
Юрьевна

а над нами есть пригляд сверху.. я не сомневаюсь

Николай Серегин

Ну да, если внимательно присмотреться к череде событий и возникающих от твоего решения следствий твоих действий, можно заметить некоторые закономерности появления новых не случайных случайностей в твоей жизни....

Z*
Z *Ирина*

а игры это тесты..
а программы это структуры..
а сайты общалки это советы и инструкции
😄😆😄😆😄😆😄

Elvis Costello

а то..всё в дело

Андрей Заруба

Чушь. Жизнь на земле была создана из сопли господа бога. А вы сударь начинаете про отбор селекцию.

Elvis Costello

божественный дарвинизм

Андрей Заруба

Ага.

Elvis Costello

🖼

Андрей Заруба

Сон Зюганова?

Санёк Шоколадкин

ну конечно же, все эти куски говна с паспортами, - это будущие боги. какие сомнения могут быть.

Elvis Costello

чё не смыли...любуетесь

Зинаида Бадяева

Возможно- но сколько надо пройти воплощений ,чтобы подняться до состояния сознания Богов ?!

Elvis Costello

🆗🆙🆓😆🆒💤

Вл
Владимир.

Да, только не богов, а бластерного мяса - рейнджеров для завоевания других планет.

Вл
Владимир.

Где ответ?
Поэтому на бумажку из-под меня и утрись.

Elvis Costello

а затем..ты просто даже не понял где они насрали- а это расплата..просто в их координатах- это норма...а тут ответочка

Вл
Владимир.

Всё понятно. Не буду даже разговаривать с дилетантом.
Пока, Кролик!
Считай себя Творцом и Вседержителем!

Elvis Costello

убого-когда нет ответа

Вл
Владимир.

Да-да! Зачем богам болезнь Альцгеймера?
Где конкретный ответ, а не мудрствования от лукавого о том, о сём и погоде в деревне Гадюкино.
Не знаешь, потому что не допущен к Знанию, не можешь придумать, потому что IQ на нуле.
Не надо так злобно завидовать мне, стоящему у Истоков Истины, Доверенному Лицу Небожителей.

Толя Попов

да.......одна из школ...(роста душ)......и таких миллиарды....земля кстати...жесткий урок

Elvis Costello

🆗🆓🆒💤😆

Владимир Вельский

Вселенная ничего не знает о человечестве, тем более о его бреднях о Боге.🙂

Elvis Costello

не беседовал с ней...мне такого она не говорила

Владимир Вельский

Вселенский молох ни с кем не говорит, он просто катится по пространству и времени, создавая и стирая миры .. "Есть только миг между прошлым и будущим, есть только миг.."🙂

Elvis Costello

молохам-молохохоховоево

Александр Априщенко

Земля это проект избавления от дураков.... с ними галактику не создашь....)))

Elvis Costello

🖼

Александр Априщенко

Главное не перепить .....остальное отрясётся....)))

Эл
Элексей

не возносись не уживешь . тут на земле не можем быть устойчивыми

Эл
Элексей

нет скорее финиш нашего безумия . не оправдали

Elvis Costello

это вопли уходящих...психология мол я ухожу а вам всем конец-психология оправдания смерти...это каждый год -одно и то же

Эл
Элексей

ладно живите своими представлениями . это чего то стоит

Elvis Costello

🆙🆓😆🆒🆗

Эл
Элексей

доживем увидим

Барон Де Гофмансталь

Конечно, что же тут непонятного - еще один псих на сайте!)))

Elvis Costello

псих..это который психуя пишет ругань и заносит в чс

Ал
Александр

то есть мы все-таки боги... а говорят земля - место ссылки

Elvis Costello

кого и откудава???

Ал
Александр

галактическое пенитенциарное заведение

Elvis Costello

скорей запас пищи для дальних перелётов

Ал
Александр

то есть нас будут есть?

Elvis Costello

уже...вон сколько пропадает

Ал
Александр

это местные масоны будто говорят

Elvis Costello

🆗🆒🆙💤🚮

Я Вера

Да и так возможно. Интересно, по каким критериям отбор?

Elvis Costello

🆗🆒🆙💤😆

Я Вера

Я полагаю, по степени талантливости. Или индивидуальности

Elvis Costello

а может настойчивости и предвидения

Я Вера

За жизнь человек может быть разным. Активным и пассивным, настойчивым и терпеливым. Нервным или спокойным. Многое зависит от его степени развития. В боги идут те, у кого есть природные, а не приобретенные свойства

Elvis Costello

не факт

Я Вера

Я думаю так

Elvis Costello

🆗🆒🆙💤😆

Валентина Хачатурян

О, как интересно... Расскажете ещё что-нибудь?

Elvis Costello

🖼

Валентина Хачатурян

Собираете баночки?

Vladimir Rakivnenko

Такая мелочь - объект для обсуждения здесь?

Elvis Costello

творог с сметаной ем...и муки конопляной добавил

Vladimir Rakivnenko

ТЫ ПОЗНАЛ ВСЕЛЕННУЮ!!!!

Elvis Costello

одно другому не помеха...есть время для низкого а есть для великого

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Elvis Costello

🆗🆒🆙💤