Ко
Константин

Информация из одной статьи: . За столетия у русских теми или иными способами выр🌷зали и уб🌷вали молодой генофонд а также умных и волевых людей. Это сказалось и на населении. Население русских стало зашуганным, стараются не высовываться эта селекция уже вошла в гены. Во власть давно русские сами не лезут. Ими управляют инородцы столетиями. Русские не устаивают бунты как во Франции например по возрасту пенсии. Основная масса населения русских в данный момент, живёт в режиме выживания. 🌼 Соответствует ли выдержка из статьи действительности ?

Ответы
Ма
Марк

Не переживай!Это главная движущая идея большевиков-коммунистов.Уничтожать русскую элиту начал Ленин,а продолжил Сталин,называя врагами народа и врачей и учёных и крепких крестьян и русскую интеллигенцию.Он умертвил миллионы ни в чём неповинных людей и обессилил всю страну голодомором.Можешь не отвечать,всё-равно,кроме агит-листовок за сов.власть твоя пустая голова не выдаеёт

Ма
Марк

Ты не видел,как эти красавцы кидались за каждым кусочком и шипели на уточек и пытались их щипать.А они очень большие и даже страшные,когда расправляют огромные крылья

Ко
Константин

Это когда голодные. А когда они объевшиеся то делятся.

Ма
Марк

Им сколько не дай,всё мало.Я скормил им целый батон.Правда,говорят им это вредно

Ко
Константин

Там были прикормленные лебеди на своём пруду. И их там кормят каждый день.

Ма
Марк

Не знаю!Но они ждут недалеко от дорожки,где проходят люди.Наверное лебедей не забывают...

Григорий Карпенко

Статья отражает переходный период 1990-х годов, период победы над марксизмом, а так же период немецко-романовского ига от 1700г. Начат суверенный период развития России. Сегодня "Призрак бродит по Европе - Призрак коммунизма" (К.Маркс). Хлебайте ребята по полной программе!

Михаил Киранов

Ну, может быть и преувеличение, но доля истины и, наверняка, немалая, в этом есть.
Говорят, что "русские пытаются захватить весь мир". А кто руководил СССР?
Сталин грузин, Хрущёв хохол. А Брежнев, Черненко, Горбачёв? Они русские?

Ко
Константин

Да и русских то осталось как кот наплакал .

Михаил Киранов

Вообще-то "русских" очень много. Но это, в отличие от других не нация. А "чистых" русских, скорее всего, действительно очень мало. А если ещё учесть, что сейчас всё перемешено...

Ко
Константин

Славян всех всего 350 миллионов. А русских сколько? Не путать русски народ с россиянами татарами и прочими.

Михаил Киранов

Всё зависит от того, что понимать под словом "русский".
И ещё заметить, что, а отличие от других национальностей, слово "русский" по форме является прилагательным, а не существительным.

Ко
Константин

То и понимай, русским может быть только русский. Никто другой русским быть не может. Кто кем родился тот тем и умрёт. Татарин умрёт татариным а еврей умрёт евреем и так далее.

Зинаида Бадяева

Что это за статья ? Где и кем напечатана и написана ? Все в ней относительно !! Можно частично и согласиться и не согласиться ,так как не все так однозначно !

Ко
Константин

Да давно считал какой то газете.

Бо
Бока

О действительности говорит размер МРОТ, моя пенсия такая, выживание, а не жизнь. Цены взвинтили неимоверно, ничего не укупить, блядь

Ко
Константин

КУпить по три кило всех круп. И пять кило лапши. Пять кило сахара. Пять кило мяса. И три литра подсолнечного масла.

Елена Z

Ты сучёнок посчитай сколько украинцев осталось..не пожалею времени и сил..но найду тебя..гнида..Как же задолбал..

Ко
Константин

Это их проблемы. Это такой папаша твой! :)) Тр🌷сы свои найди! :)) Во! Интеллигенция кулЮторная подтянулась! :)) Правда без мозгов, как в вопросе и написано! :))

Ко
Константин

Шапку надень а то простынешь! :)) 🖼

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: Умный не скажет, а дурак не догадается! Надеюсь вы поняли меня... С наступающим однако. ))))))

Ко
Константин

С наступающим однако! 😊👍👍👍

..

Какую только хню не несут. Всё пытаются примерить на Россию западный образ жизни и мыслей. Не получается.

Сергей Владимирович

Всё категорически сказанное о людях всегда будет не всеобъемлеще и потому ошибочно.

С К.

Нет! Это взгляд на русских из за бугра. Причем, никогда не бывавших у нас людей.

Ко
Константин

Наполеон. Гражданская. Отечественна. Репрессии например при Петре Первом, каторги вырывание ноздрей, отрубание руки. Отрубание руки Пётр Первый отменил только тогда, когда начали строить Санкт Петербург.

С К.

У других такого никогда не было? Там никто ничего не делал??? До сих пор забивают людей камнями до смерти!!! Я уже не говорю о войнах, которые происходят на наших глазах! Одни ковровые бомбардировки чего стоят! Всё равно русские варвары, а остальные просто миротворцы небесные?

Ко
Константин

Заметь.Это ты написала. 👈👈👈 Но по факту генофонд русских уничтожается разными способами.

Алтын Бек Бобоев

Французов почти не осталось одни арабы, негры азиаты они почти вымерли.

Де
Денис

Не знаю, вот скоро эмигрирую в Россию, там и увижу всё своими глазами

Ка-Валерчик Гузенко

Они и друг друга не стреляют как в америке! Тоже показатель))?((

Ка-Валерчик Гузенко

Но в последнее время. новости про бунтующих чурок оттуда, всё больше!

Ко
Константин

Они там живут из покон веков. В РФ проживает 172 народа.

Ка-Валерчик Гузенко

Но не таджики в Сибири жэж!

Ко
Константин

Эти да, эти залётные.

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооооТ!

Фи
Фигаро

нет уж...хватит с нас революций и перестроек..дураков нема..

Nodir

Сами виноваты.допустили .хотя все можно изменить нааерно

Ко
Константин

Так и есть. Всё сдулись! :))

Nodir

Что значит

Ко
Константин

Забили на всё как обычно и всё! :)) Как говорится: Ди и х🤭й с ним! :))

Ир

Не согласна.. не нужно русского мерить французами..

Ко
Константин

Врагов народа перестали сажать. И Сибирь захерела :))

Ир

Да нет, в Сибири сами условия не позволяют расслабляться..

Ко
Константин

Китайцам там хорошо! :))

Ир

Да нет у нас китайцев- кто вам такую глупость сказал

Ко
Константин

А ты видишь сейчас рядом с собой крокодилов?

Елена Софронова

Частично, не всё так плохо, хорошие люди тоже есть.

Ко
Константин

А эти хорошие люди читали Конституцию РФ и СССР? :))

Елена Софронова

Это у них надо узнать. Но за себя скажу - я читала.

Ко
Константин

👍👍👍🌷🌸🌼 Молодец! 🌼🌸🌷👍👍👍

Ли
Лина

НЕТ СМЫСЛА ЧТО ТО МЕНЯТЬ..ЭТО УЖЕ В ГЕНАХ СИДИТ

Ко
Константин

Не на тез нарвались:)) Не сразу но разобрались. Теперь все всё вернут награбленное с процентами.

Ко
Константин

И это: Яхве гой! :))

Nikola Mahkov

-не согласен,но расслоение стало резче!--

Эвелина

Пьют многовато,вот и генофонд меняется