Согласно восточному календарю 21 марта является праздником весны во многих тюркоязычных странах. В связи с вышеизложенным позвольте поздравить всех с праздником НАВРУЗа и пожелать с наилучшими пожеланиями. И плюс к тому же пожелать братским народам России и Украины мира добра и компромисса а также закончить войну в кратчайшие сроки. МИР вашему дому и вашему страну.
Дильшод'$
Ответы
Вера Сергеевна-V
Дильшод ! С НАВРУЗОМ ,ВАС !Здоровья ,мира ,настроения и верности от дам на всю оставшуюся
Дильшод'$
Спасибо за поздравления и удачи Вам.
Вера Сергеевна-V
Спасибо !
Любовь Золотарева
Пора уже закончить. 8 лет долбают мирных людей.
Вл
Владимир
с украиной уже мира не надо. надо их добивать..
Наталия Золотова
Фашистов уничтожат и будет мир!!!!
Fenix🇱🇹
Мир вашему дому , с праздником !
Ма
Мария
Как мило и приятно, спасибо!!!
Ро
Роксана
У славян 20 марта новый год
Дильшод'$
И начать новый год с миром для славянского народа. Я прав
Ро
Роксана
Да
Александр Чайка
вам того же самого
Владимир Пашута
Благодарю!!!
Марина Митькова
И вас