Юл
Юля

Реальна ли в нынешних условиях касса взаимопомощи?

Ответы
Юрий Смирнов

Да, но при асловии если это ограничинный круг лиц которых вы знаите, допустим на работе. Такая практика была в ссср.

Михаил Гехт

Реальна, но нецелесообразно. В то время кредит почти не существовал. Сейчас проще взять в банке

Любовь Яворская

Так,банки налево и направо раздают кредиты!Да,ещё и микрозаймы!Их пруд пруди!!

Юл
Юля

банки не то они проценты и рента

Ле
Леонид

Реальна когда она организована группой людей которые доверяют друг другу.

Al
Ali

много кассиров аферистов между моими деньжатами и Юлией

Андрій. Ми З України!

Нет. После убийства Мавроди, они исчезли.

Юл
Юля

его убили?сегодня в новости прочитала был убит внебрачный сын его в таиланде что ли..не помню

Андрій. Ми З України!

Нет, он жив.

Юл
Юля

кто?)

Андрій. Ми З України!

Внебрачный сын.)))

Юл
Юля

а то что написали?

Андрій. Ми З України!

На заборе и на ТВ РФ тоже пишут, вы верите?

Валериан Инжуваткин

мы на работе до сих пор играем в ДР...

Луиза Котельникова

Есть такое )) сбрасываемся на юбилей

Serij

Реальна. Если все по честному

Ко
Константин

Умеешь в инете зарабатывать?

Юл
Юля

а это к чему

Ко
Константин

В инете полно таких программ по взаимопомощи. Какие то закрываются. Какие то долго работают. Какие то новые открываются. А раз ты такой вопрос написала. Ты о о них не знаешь. Кто то там теряет небольшие деньги, у кого то там получается зарабатывать. Так что касс взаимопомощи в инете полно. Знаю даже что МММ в инете работает сейчас. Но только Мавроди перед своей смертью, запретил МММ работать на территории РФ. И она эта МММ, работает по странам за рубежом.

Юл
Юля

я в угадай мелодию и ммм не играю!в лохотроны и отбери у кого то и стань богаче!

Ко
Константин

Молодец. Разговор то не про тебя. Но это ответ на твой вопрос.

Юл
Юля

я о кассе читай правильно ВЗАИМОМОПОЩИ!БЕЗВОЗДМЕЗДНОЙ

Ко
Константин

Безвозмездной это в РАЮ. А в любой кассе взаимопомощи, ты сама первой должна кому то помочь из участников.

Юл
Юля

я об этом и говорю! люди готовые помочбь в кассу скидываются и не благотворительные отмывочные фонды которые прикрываются как правило чужой бедой

Ла
Лариса

Пробовали, не получилось.

Евгения Ххх

Не смеши его подковы!

Лариса

Это что за касса?

Фариз Мухаметдинов

Однозначно нет!

Евгений

почему нет

Константин Лисицын

Да! Надо?

Константин Лисицын

Проще... У них -гражданской за освобождение Негров глобального не было ничего!!!! Зато на исконный континент, покорители Индейцев, войну приносят!!!

Юл
Юля

много чего было.ужасного.до сих пор никто не ответил

Константин Лисицын

А ответят??

Юл
Юля

у кого деньги всего мира и власть ни перед кем не отчитываются и не отвечают

Константин Лисицын

Ротшильды с Рокфеллерами

Сергей Лисовский

Реально

Община Владивост Ссср

конечно

Татьяна К.

вполне

Не
Нелля

Фигня..