Марго Беккер

Чьи кости собака не стала бы есть?

Ответы
Sekach Dev

Кости слона... Да и человеку в слоне есть нечего, совсем мало в районе хобота... И, это не правда, что мамонтов убивали, ели и шкуры их носили... Убить мамонта, очень не простое дело и древним людям это было просто не под силу... Есть, тоже, не ели... несъедобное мясо, а даже если бы и ели, то такое количество мяса сохранить было невозможно, холодильников не было, мясо бы пропало... Шкура мамонта имеет толщину 8 сантиметров, как из такой можно пошить одежду и в ней ходить...)

Марго Беккер

Неаа Игральные!😂😉

Sekach Dev

Игральные кости, по настоящему, делают из слоновой кости... Потому и кости!..

Марго Беккер

не наадо а *бежать впередь паровоза*..

Sekach Dev

А, кто тут паровоз, случайно не ты, Марго?..)😉

Марго Беккер

Слоновые кости Делались мноога лет назад...И не думаю, что Они валяются у помойки для голоных собак

Sekach Dev

Маргоша, ты хорошая, но ты бредишь... Настоящие игроки не станут играть с фуфельными пластмассовыми кубиками, в них могут быть какие то электронные штучки, а должны быть настоящие кости, и это вполне реально, даже сегодня!... Но, мне так и не понятно, почему валяются у помойки... почему для голодных... почему для собак ¿ ... )))🥴

Дмитрий Васильев

да любую кость будет грызть....ну , может только если игральные . это точно только понюхает . а ваш ответ?

Марго Беккер

Игральные!🤣

Дмитрий Васильев

ну смешно , спасибо!🤣

Марго Беккер

Не за что! мне тож понравится вопрос! Вы 2ой из 12 кто пральна ответил!

Дмитрий Васильев

да , нас таких двое?или трое?

Владимир Николаевич

Вопреки всем уверениям, собаки кости не едят, они сдирают с них остатки пищи и рыхлые части суставов.

Андрей Мацнев

Да ладно?)) Мой лабрадор хрумкает только так, крошки не остаётся))

Марго Беккер

И мой бывший ротвейлер тоже..Правда я давала только сахарные..А не едят они Игральные!😉🤷‍♂️

Ни
Ника

Наверно человечьи.Не привыкла.

Марго Беккер

неаа

Ольга Ивашиненко

Наверное другой собаки

Ольга Ивашиненко

Я ВОТ НЕ ВРУБИЛАСЬ

Марго Беккер

и я сказала не знаю

Ольга Ивашиненко

Вообщем ✋мы друг дружку поняли

Марго Беккер

ну да и мне в гоолову не пришло..

Ацкий Гонщик

Твои, старая калоша.

Yra Kozlov

она не признается

Марго Беккер

неаа

Yra Kozlov

🖼

Марго Беккер

Игральные!

Yra Kozlov

🖼

Света Дмитренко

своих собратьев

Марго Беккер

нет игральные

Света Дмитренко

хаха даже не в голове

Марго Беккер

и у меняя не пришло

Ал
Алексей

а игральные 😉

Марго Беккер

Умница ты 4ый их 20 кто ответил!

Ал
Алексей

неа это не я а вы . тот раз вы меня поправили я и украл у вас 😄

Марго Беккер

😂ах тыы шельмец!🤷‍♂️

Ал
Алексей

молодец . догадался .🙏

Марго Беккер

и праальна😂👍

Ми
Мила

Может,собачьи?

Марго Беккер

неа Игральные!😂

Се
Сергей

Кости ренгена

Се
Сергей

На снимке рентгенологическом бывают кости. Думаю, собаке они будут неинтересны

Марго Беккер

Те лиишь бы Вставить свои ТРИ копейки...😀

Виссарион

чьи или какие?

Марго Беккер

зануда грещная

Черная Мамба 🇷🇺

Она их гпызет

Марго Беккер

не об этом вопрос

Черная Мамба 🇷🇺

Любые станет есть, все зависит от степени голода

Марго Беккер

Я про Игральные! шутка

Черная Мамба 🇷🇺

Так у вас написано чьи, а не какие))))

Марго Беккер

без разницы

Черная Мамба 🇷🇺

Есть разница)

Жа
Жанна

Себеподобных

Марго Беккер

нет игральные🤣

Жа
Жанна

:0))

Vladimir Rakivnenko

Обглоданные.

Денис Меньшиков

Марго Беккер

Выкинутая бездомная и постоянно голодная ствла бы и твои и мои

Михаил Гехт

бюсгальтера?

Владимир Тюрин

терминатора

Марго Беккер

неаа Игральные!

Га
Гангадзе

🖼

Марго Беккер

нее не 50 непизди моть 15% от силы

Га
Гангадзе

...не пизди... пишется раздельно,..хоть 35% от силы,..

Марго Беккер

непизди не имеет правил😂😉

Га
Гангадзе

А с пиздоболами как, есть правила ?

Seth Terran

собачьи? 🤨

Марго Беккер

Нет Игральные!

Seth Terran

а собачьи станет? 🤨

Марго Беккер

Бездоомные даа канешна Голод не *тётя*..

Seth Terran

🤨