Артур Андрійчук

🖼Што ето такое после операции на лучевую кость ломали и складывали правильно и вот такие пальцем сейчас ?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

У вас чудесный организм, не бывает ни синяков, ни опухолей после травм и ушибов
И даже после переломов не возникает отечностей и последствий травм..
Вы просто исключительный человек. 🤣🤣🤣

Владимир Николаевич

А что ты хочешь, спустя неделю после операции?Чудес не бывает, ничт о моментально не восстанавливается

~ Приют Русалки ~

Хорошо, что геморроидальные узлы тебе не удаляли

Ян

Так тебе и надо уркопидору

..
...Яна.

Отёчность-пройдёт

Ас
Аскольд

Молотком выпрями

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Виктория

рука не шея....

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Nikola Mahkov

-бывает!--