Карнеги Холл

Президент России Владимир Путин снял с должностей ряд генералов МВД, ФСИН, МЧС и СК. Соответствующий указ опубликован на официальном портале.

Ответы
Инесса Кадина

И в чём вопрос? За что снял? Если за правонарушения - правильно, если по возрасту на пенсию, то же правильно, у них пенсия большая - и так хорошо будут жить.

Карнеги Холл

что с вами....зависть.....это лечится временем...

Ан
Анархист

И что дальше, думаете что то произойдет, заменят на других таких же, откуда они будут брать других, возьмут опять из системы и по новой будет все.

Карнеги Холл

одних на других и все........

Ан
Анархист

Ну да

Карнеги Холл

именно

Ирина Маняхина

Чистка началась...но слабенько...когда снимут Ткачева? Дел он в Краснодаре наворотил...а его в Москву запрятали. Пора подальше и с конфискацией.

Rita

Зато Тулееву предоставил не пыльную начальственную работенку,Господи!Всели разум нашему руководству.

Карнеги Холл

коррупция не победима............

Rita

Ну вот и надо было начать хотя бы с Тулеева,теперь Улюкаеву разрешили после 8 летней отсидки вернуться к руководящей должности,так что ,ребята, следующий срок президенства будет его.

Карнеги Холл

сколько улюкаев находится под арестом..............

Rita

Если считать всякие СИЗО и домашние аресты,то года 2,наверное.

Карнеги Холл

если сечин дал показания значит скоро выйдет....9-го мая....по амнистии.....время засекайте...............

Ирина Сентякова

Путин молодец, иногда нужно менять чиновников, чтобы не расслаблялись и ответственнее работали.

Карнеги Холл

вы действительно так думаете.............

Ирина Сентякова

коррупции меньше будет, пока начальники обрастут "своими", чтобы спокойно брать взятки, их к тому времени уже надумают сменить😀

Карнеги Холл

не думаю...но мысль ваша понятна.......

Нина Ляхова

А в чем вопрос, товарищ Министр Культуры? Может быть Вам интересно узнать - когда Вас снимут?

Карнеги Холл

ни о чем.............

Нина Ляхова

Каждый понимает в меру своего понимания. Извините

Карнеги Холл

ни в чем...........

Нина Ляхова

Разъясняю. Я ни одного министра не жалею. Ни тех, кто еще работает, их снятие - дело времени, ни тех, кого сняли. А жалею нас, поскольку снятие любого из них - для нас совершенно безразлично, поскольку на смену им придут такие же министры.

Синий Экран Смерти

Обычное дело, если люди некомпетентны, то лучше их отстранить от занимаемых постов

Лидия Агабалаева

Не смешите, снял с должности?! Скорее повысил или пристроил в теплое местечко......

Карнеги Холл

пока нет но мысль понятна....

Лидия Агабалаева

Что, угадала....?

Карнеги Холл

думаю что да

Александр Костромин

Ну и правильно, дорогу молодым.)) Работало бы ещё такое с президентом России.....))

Карнеги Холл

там случайных людей нет.......каждое место денег стоит......

Таша Т

вот в субботнее утро этой новости мне как раз не хватало))))Как жить дальше?

Таша Т

пишите интересней для меня ответы....а не зацикливайтесь на слове"нет"....это как минимум не прилично да и вас унижает,говоря что вы ограниченный челоовек(андестенд?😉

Карнеги Холл

точность и не многословность привилегия не многих........

Таша Т

корона опять на бок))поправьте.....мы тут для понимания....а не хвалиться несуществующими привилегиями)

Карнеги Холл

бывает

Таша Т

?????

Татьяна Зимина

И ЧТО ТО ИЗМЕНИЛОСЬ С ОДНОГО ПОСТА НА ДРУГОЕ ВЫШЕ А ИХ МЕСТО В ТЮРЬМЕ

Карнеги Холл

вы в курсе видимо.......

Татьяна Зимина

КОНЕЧНО ПРИМЕР СТАРЫЙ ЧУБАЙС И ЕЖЕ С НИМ

Карнеги Холл

Ludmila Seredyuk

Президент знает ,что делает!(правда не всегда!но это большой секрет!)

Карнеги Холл

секрет это главное

Ludmila Seredyuk

Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании , для скромной такой компании - огромный такой секрет!!!!!

Эл
Эля

Серьезно? за что? У нас же с его слов и слов правительства все пучком

Карнеги Холл

это с должностей......

Эл
Эля

Ну основания какие???

Карнеги Холл

всякие впоть до повышения........

Эл
Эля

Тогда понятно, ничего не изменилось...

Карнеги Холл

думаю что нет...........

Елена Ротина

Если бы от нас что-то зависило) Е сли он так сделал значит так надо))))

Елена Ротина

Конкретный вопрос конкретный ответ)

Карнеги Холл

один ужас.......

Александр Комар

Вы думаете что мы станем жить лучше...это уже было у нас и при нем (((

Карнеги Холл

такие дела.......

Rufat Al

Наверно они ему мешали или дорогу перебежали ☝🏼👎🏿

Карнеги Холл

не знаем..............

Rufat Al

Но это у вас открыто ни кто не скажет. Читай заграничную прессу. Подробности там будут. А потом и мне расскажешь, а то я совсем не читаю 😉😂👍

Лариса

Кого велели снять, того и снял. Его самого тоже скоро снимут.

Карнеги Холл

а кто снимет президента рф по вашему.....

Лариса

Ну, только человек, полный иллюзий, считает, что РФ правит Президент.)))) Он просто подставное лицо. Причём, судя по его речам, даже этого не скрывает. Кто? Видимо, банда.

Карнеги Холл

возможно и то что ...это так и есть.....но все равно он один единственный президент............рф.....

Лариса

Штат Раша.

Николь

Вы как местное радио вещаете ,но мы это смотрим по новостям

Карнеги Холл

видимо только вы одна.....а репост весит уже давно..........

Николь

Смените на что-нить новое

Карнеги Холл

читайте в ленте моей

Николь

Уже все перечитала😊

Карнеги Холл

ничего лишнего

Николь

😊

Peter Iv

Поменял их кабинеты на другие. Обычная пиарная практика.

Карнеги Холл

хоршо...........

Стас Васильев

поди у какого нить его кума знакомый до генерала подрос.

Стас Васильев

единорссия рулит!!!!!!!!!!!!!!!! везде............................

Стас Васильев

уря!!!!!!!!!!!!!!! вот бы ещё под своим флагом на олимпиаде выступить(((

Карнеги Холл

что то не то....опять будут нагибать ...........

Стас Васильев

нагибают нагибаемых. Хрущёва нам для разгибания и вонючим тапкам пидорам по фейсу)

Карнеги Холл