Ma
Mazikeen

У нас, у женщин, наверное, в крови — довести мужчину до предела, а потом добить фразой: "А что я такого сделала?" Так ли это?

Ответы
Анатолий Шморгун

Владимир Мялин
Вязальщица

Женщина любит вязанье.
На протяжении лет
Вяжет она предсказанья,
Звуки, надежду и свет.

Тонкое кружево вяжет;
Радость, заботу, нужду;
Скатерти, пледы и даже
В виде салфетки – звезду.

Дальние, ближние страны
Видят мелькание спиц.
Вяжет она океаны,
Дивных животных и птиц...

Вяжет закаты, рассветы,
Сонное марево дней.

Словно несвязанный, где-то
Плачет ребёнок о ней...

Ma
Mazikeen

)))

Анатолий Шморгун

Александр Величанский

Я женщину эту люблю, как всегда.
Она же, как прежде, как встарь, молода,
хоть смотрит больнее, хоть помнит о том,
что я ей шептал зацелованным ртом.
Я женщину эту люблю, как всегда,
хоть вторник сегодня, а завтра – среда,
хоть спали до света – да снова темно,
хоть, может быть, нет нас на свете давно.

Фёдр Питер

если бы это передавалось с кровью - ребёнок любого пола владел бы такими "навыками". Стало быть это это передаётся с генами - всё дело в Yes-хромосоме, которая на самом деле - "NO" 🙂

Зоя Цигулева

Скорее бывает наоборот: они женщин доводят... Хотя все может быть. Это зависит от того какой мужчина и какая женщина.

Анатолий Балаба

На этот вопрос очень сложно ответить, потому как по всякому бывает и случается, приблизительно 50% на 50%

Азат Рахлукум

Все зависит от интеллекта, конкретного человека , можно собачиться, а можно душа в душу

В-Жорж Милославский

женщина великая загадка,но говорят:послушай женщину и сделай наоборот)))😎

Ал
Александр

Это не Женщины, а существа женского пола, бабёнки. Им до Женщин как до солнышка.

Алексей

У такой наверно и нет никого.Тем паче у кого это у вас?Такую ещё найти надо.

Николай Гаев

однозначно просматривается какое то противостояние причём намеренное....

Oleg Galias

У меня точно нет,я сперва узнаю что женщина хочет и постараюсь ей угодить

Фердинанд Франц Иосифовович

лучше доводите до оргазма а потом добить фразой: "А что я такого сделала?

Be
Ben

и иначе бывает, когда на горизонте замаячит покрасивше и помоложе

Brown Sparrow

отчасти. постоянно сталкиваюсь с таким глупым поведением.

Фахриддин Холбек

О не говорите! Это не только так. А как!!! Это Вам удается!!!

Марат Сулайманов

Не так все женшины как золото но только проба разная

Марат Сулайманов

Игорь Самодуров

мне такие женщины не попадались наверное повезло.

Сунгат Ержанов

Ну это от человека зависит. Все Же не одинаковы

Федя Кукин

Суть верна!!!А варианты на эту тему различны!!

Александр Петров

я бы даже слушать не стал, развернулся и ушел