Fiery Kind Tiger

Оскорблять нельзя, это противоправно, поэтому раз с вами так поступают-то надо не давать себя в обиду, а отвечать. Но говорят надо не обращать внимание. если обращать внимание. то дурачком будешь. Как различить грань между не обращать внимание, или ответить?

Ответы · страница 3
Леди Мила

я обращаю и отвечаю

Марго Беккер

Я уж неа-Бесполезно Такие Этим наслаждаются

Людмила

Вот и я о том же...🤔

Николай Скороходов

..по ситуации ..

М(
Милочка (*)

Бей в лоб.

М(
Милочка (*)

Значит надо выдать как, чтобы думать об этом боялись?

М(
Милочка (*)

Встретить в троём в подворотне.

Fiery Kind Tiger

Не с кем и подсудно. И он все-равно ен осознает свою енправоту.

М(
Милочка (*)

Не нужно быть таким безвольным. Поэтому и нападают.

Fiery Kind Tiger

Да уж, они просто так ненавидят. и завидовать могут чему угодно, особенно всё видит наперёд.

Котэда

грани нет

Fiery Kind Tiger

и как понять ситуацию отвечать, или промолчать?

Fiery Kind Tiger

не все видят эти грани, вещи морально-этического характера очень сложные

Юрий Ласковец

как я