Ми
Милена

Без дурачков скучно жить?😆😆😆

Ответы
Адам Адамов

Все они разных типов. Все друг друга дополняют. Без одних не было бы других. Все это к тому, что жизнь- и школа, и испытание

Александр Бабурин

Вообще дурачки в дурки должны находиться ......Вы возможно имеете в виду людей мышления отличающегося от Вашего?

Бабайкин Юрий

С дурачками-стремно потому что они создают проблемы всем а свои пытаются решить за счет других

Ми
Милена

А посмеяться бесплатно над ними? А потом пройти мимо и забыть!

Бабайкин Юрий

Бесят😲

Ми
Милена

Не. Нисколечко.Все забывается легко

Бабайкин Юрий

Не так уж...

Ми
Милена

А у меня так

Евгений Бриг-Снежин

Мы дышим, существуем, опираемся на надежду,- и ждем чего -то от кого- то, надеясь на лучшее.... А жизнь можно сравнить с той же поездкой в метро: вверх и вниз... Как маятник- туда- Сюда!?))

Евгений Бриг-Снежин

..Не х у д о б- тихо помолиться,
Чтоб поутру и не стыдиться;
Когда душа - парит , как птица!?

Вя
Вячеслав

Конечно скучно. Все мои знакомые говорят, что без меня им скучно..

Вадим Иванов

А кто вам сказал, что жизнь-праздник. За весельем ходят в цирк...

Алексей Кожура

каким же умным надо быть что бы таким дураком прикидываться !

Константин Лисицын

Если без -довольно интересно, Елена!))) с Ними -поганенько...

М.
Милош .

Жизнь без женщин скУчна,без дураков не выносима.😁

Марго Беккер

мне наобороот уж слишком их развелось дофига🥴☹️

Юрий Юрий

Скучно стало. Юность молодость, зрелость позади.

Ми
Милена

А в семье все так хорошо то!

Юрий Юрий

Так в семье всё в порядке.4 сына разлетелись, 2 внука и внучка, рядом в другом городе. Всё построено, всё налажено. С бизнесом жена справляется. Мне и делать-то нечего, кроме мелких работ. Друзей нет, 2 остались, тоже сидят дома. Интернет спасает от скуки.

-Я. Глупыш

сам дурачёк -скучно или нет Милене лутше знать

Sekach Dev

Ну, это да... Дурака учить, только портить...)🥴

Ил
Илья

Дураками Россия запаслась на 100 лет вперёд.

Сам Андерс'н

Без женщин, но это не значит, что они дуры!))

Vladimir Rakivnenko

Невозможно! Даже захочешь - не получится! ))

Mikhail Zhukov

дурак - это профессия было в старину и чо

Ав
Автор

Без дурачков жить -это великое благо

Юрий Ермаков

Без обид, Вам наверное зантся не чем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

По вашему больные люди всех веселят

Ми
Милена

Бог то богом! Но кушать надо постоянно! И самому не плошать! Теория для аскетов

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ооо́ооо давы оскорблять Бога взялис

Ми
Милена

А что? Фото то удачное.Долго подбирал в интернете. И образ....Надобно еще поработать над ролью

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну чтож если это так товы получите срок

Ми
Милена

А-ха-ха! Забавное старикашко!