Татьяна Я

– Здравствуйте, это вы сдаете комнату внутри себя? Я бы хотел её снять.
– Да. Проходите. Познакомьтесь с вашими новыми соседями. В комнате справа от вас живет маленький, запуганный и загнанный в угол комочек счастья. Дальше по коридору идите осторожнее, здесь весь пол усыпан осколками разбитой надежды.– Почему ваша ванна наполнена льдом?– Там лежит душа. Лёд замедляет процесс её разложения. А вот и комната, которую я сдаю. Она опустела совсем недавно.– А кто в ней жил?(ваш вариант)

Ответы
Кирилл Моисеев

Чтобы ответить надо сперва выяснить а кто хозяйка сдающая комнату внутри себя . Тело это квартира, душа в ванне со льдом, а хозяйка-то кто? Если это дьявол, демон то я снимать не буду комнату. Не ангел-хранитель явно потому, что много разрушений вокруг.

Татьяна Я

хозяйка...обычная женщина

Кирилл Моисеев

Где же? Тело отдельно, душа отдельно. Обычно в теле живет душа, но у Вас она заморожена, тело в теле это уже....э... отсутствие когнитивных связей.

Татьяна Я

просто не отвечайте..всего лишь делов...)))

ДА
Денис А.

Если речь идёт о женском организме, то очевидно в той комнате частенько бывал мужской половой орган !!! ☝️ 🤓

ДА
Денис А.

Вполне жизнеспособная теория, между прочим 😂

Татьяна Я

да уж))))

ДА
Денис А.

Медик-студент экзамен сдавал,
Строение скелета билет отвечал,
Здесь был, профессор, некий предмет,
Не был а бывал, это женский скелет 🙂

Бельцов Андрей

Тот кто не оправдал надежд...так бывает когда разлепляешь слепленное...из того что было...

Борис Кучеренко

может стоит с небес опуститься, а можете и дальше продолжать летать в облаках

Vitaly Rasputin

Блин. Долго мыслила да. Что там вообще безнадежный вариант?

Татьяна Я

а сам-то как думаешь?

Vitaly Rasputin

Ну я так понимаю у тебя ребеночек с год и ты вдруг осталась одна. Тебе лет 22 если не мене и ты полная дура

Татьяна Я

правильно!

Vitaly Rasputin

Я тоже дурак но старый. Не переживай всё нормуль. Моему уже 15. С Женой дружим. Если не будешь кидаться в тень и сумрак и уныние, у тебя будет всё , что ты захочешь. Сейчас тебе страшно, но забудь страхи. У тебя есть твоя душа во плоти. С бога помощью и добротой не пропадёшь.Самое страшное начало а потом, когда колики проходят у ребенка, тебе никто не нужен будет долго. Правда у вас такие титти классные пока бебик)) любой перец клюнет.

Альфахомяк

Жопа,от приключений отдыхает и нюхает осколки надежды.

Юрий Сотник

Зашуганый мужик, которого признали не настоящим?

Татьяна Я

😁интересный вариант))))

Юрий Сотник

А все перечисленное от него осталось...

..
....ириша.... .......

Мечта🤗😀

Павел Борисов

Дракон страсти по этому все стены тут обгорелые

Павел Борисов

И как А теперь правильный ответ

Татьяна Я

здесь жила Мечта

Павел Борисов

Это красивее

Татьяна Я

спасибо...

Павел Борисов

Пожалуйста

Наталья Тюленева

А комната - это сердце... и оно лишилось любви....

Наталья Шестакова

Доверие. Но оно съехало и адреса не оставило.

Татьяна Я

во как?!)классный вариант..необычный,но очень даже..)))

Наталья Шестакова

Ну а почему же тогда душа во льду? Нет доверия, нет любви, нет счастья. Даже мечта может быть, которая перерастет в жажду. В жажду мести.

Татьяна Я

мечта с жаждой мести?никогда об этом не думала...хотя...слышала, конечно...Как по мне...это уже и не мечта...а-цель что ли...ну...уж если это месть...Не нравится мне, в общем, сочетание мечта-месть...

Наталья Шестакова

Мне тоже не нравится. Да и человек я не мстительный. Просто такое кино я увидела в вашем рассказе - триллер. А может это у меня воображение ? Хотелось бы верить не больное, но богатое!

Татьяна Я

богатое,однозначно)))Спасибо,Наталья...было приятно🌹 🤝

Наталья Шестакова

Татьяна, спасибо и вам.

Kitton

О Боже !!!! Так много слов т асе пустые !😄🙏

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

комната- это сердце ) а жила в нём любовь😁

Татьяна Я

почти...🙂

Ал
Александр

та надежда и жила. она же разбилась

Татьяна Я

рядом с надеждой....))))

Ал
Александр

мечта?

Татьяна Я

да😉

Саша Сокол

ясно, уже не хочу подержаться...

ⅅжекоб✭Умба

Наверняка, какой нибудь котик.

ⅅжекоб✭Умба

Ийэхх! Чем наши ВДВшники хуже? Они намного лучше!!!

Татьяна Я

они будут в другом вопросе...))))

ⅅжекоб✭Умба

Ну тадысь ладно.

Татьяна Я

уговорила....)

ⅅжекоб✭Умба

Ага.

Фл
Флюр

Шедеврально -это ваше?🤔

Татьяна Я

нет

Фл
Флюр

я тащусь....🤔 🤔 🤔Нобелевскую....

Фл
Флюр

уходим тихо...🙏 не будем тревожить...🙏 🌹 🌹 🌹-Вам

Татьяна Я

спасибо🤗

†р
†ром†

Предыдущая жертва маньячки

Татьяна Я

ну...как вариант😉

Виктор

что то как то все грустно

Татьяна Я

бывает в жизни огорчения...

Виктор

у вас?

Татьяна Я

у всех)

Виктор

вот и у меня примерно так же

Сергей Королёв

что-то я не о том подумал

Татьяна Я

а о чем?🙂

Сергей Королёв

ну так

Артур Говоров

Это что викторина?🤔

Татьяна Я

да кто его знает..

Артур Говоров

Грустно как -то😂, аж жить захотелось🌹

Татьяна Я

сама в шоке😉

Артур Говоров

Больше таких новелл не пиши ТЕ☺️

Татьяна Я

не могу обещать..😉