Се
Сергей

Мадам позвольте вас Финтифлюфнуть?😁

Ответы
Виктор Федин

Молодой корнет спрашивает Ржевского: "Поручик, как вам удаётся пользоваться таким успехом у женщин?" Ржевский: "Нуу, я выбираю даму, которая мне нравится, подхожу к ней и говорю: "Мадам, а нельзя ли вам сегодня впендюрить?" Корнет: "Да вы что поручик, так же можно и в морду получить". Ржевский: "Бывает что и в морду. ... Но чаще впендюриваю".

..

У поручика Ржевского спрашивают - Почему у тебя такой огромный успех у женщин? -Всё очень просто. Подходишь в женщине и спрашиваешь Рарешите Вам впиндюрить. -Но так же можно и по морде получить. -Получаю, но чаще впиндюриваю!

Се
Сергей

🤣👍

Antitролль. Игорь

Да уж☝️🤨... Я в ваши годы женщин "жарил"!!! А он - фентифлюфнуть🤦‍♂️... Даже боюсь представить🙄🤣🤣🤣🤣... Типа: и...и...и.... всё🤷‍♂️🤣🤣🤣

Ду
Дульсинея

финтифлюХнуть правильно, представляю как вы финтифлюхаете, если даже написать правильно не можете)))🥴

Се
Сергей

Представили, аж разамлели 🤣🤣🤣

Ду
Дульсинея

где? этот смайлик не об этом. И я не фантазёрка, в отличие от вас)

Се
Сергей

Ух ты, пух ты, тяжело то без фантазии🍦

Ду
Дульсинея

нормально у меня всё, в натуре )))

Се
Сергей

Ещё и сидели😱

Ду
Дульсинея

мдя...печально всё, пока 👋

Александр Игрицкий

Как в гусарском анекдоте... - Но за это же можно и по физиономии получить!! - Можно, но чаще финтифлюфал...

Vladimir Osheschko

Поручик Ржевский говорил впендюрить и его понимали. Семь били его по морде. а три соглашались.

Лева Правая

- За это можно и по мордасам получить! - Можно и по мордасам, но финтифлюхаю чаще)) . Ржевскай

Се
Сергей

👍😁🌹🍾🥂

Сергей Остёрский

Ржевский: - Не мог же, право, отступать я, когда она чуть не рвалась из платья?😁

Владимир Ситников

"-Поручик, но за такое можно же и по мордасам?!" "- Можно. Но можно и финтифлюфнуть." 🙂

Не Добрая🤬 Ваще

Записывай адрес: идёшь семь дней лесом, потом сворачиваешь на..уй)))

Се
Сергей

Навигатор не видет дороги

Не Добрая🤬 Ваще

Без навигатора справишься))

Игорь Шепотайлов

Лес, темнота, не видно не зги!!!!......... Идите вперед, не *бите мозги!!

Antitролль. Игорь

Да они жёсткого секса ждут!!! А ты - финтифлюфнуть🤦‍♂️🤣🤣🤣

Се
Сергей

Гарик, спора нет, каждому свое

Antitролль. Игорь

"По Сеньке шапка"?😜

Се
Сергей

Да,😁 предохраняться надо

~E
~ Eva Lansca ~

Вот почитала я ответы . Какие женщины не приветливые все .

Се
Сергей

Что поделать 🤣

Наталья

По Ржевскому процент согласных примерно 10. Но не нулевой

Се
Сергей

👍

Андрій. Ми З України!

Спермотоксикоз начался? Понимаю.... бывает.👍🤝🍻😁

Языческий Кот

этот анекдот еще дед деда моего деда рассказывал..

Михаил Цветаев

🖼

Виктория

а если мадам имеет желание отфутболить?))))))

Се
Сергей

Женский футбол? Больше нравится синхронное плавание🤣

Не Добрая🤬 Ваще

Иди нахер, мальчик. Мамкин ибака😂🤣🤦

Не Добрая🤬 Ваще

Ты ещё и слепой))

Се
Сергей

Чтож вы тогда инвалида обежаете, не хорошо🤣

Не Добрая🤬 Ваще

Тебя уже природа обидела, я лишь констатирую этот факт

Се
Сергей

Вот опять, нет у вас совести

Veleslav Vran

Созвиздь - одно из самых вредных атавизмов человека.

Сам Андерс'н

Добавь слово "разок" - Панкратов Чёрный

Ринат Баимов

Для этого надо. НЕДОПЕРЕПИТЬ вначале.

Кирилл Морозов

Серега, можно и по морде получить.😁