Се
Сергей

А если ваш детёныш решит сменить пол...поддержите его морально и материально?😀😀😀

Ответы
Наталья Тюленева

Я так поддержу, морально, что напрочь забудет о своих намерениях....)))

Василий Гороховатский

стены поставим, пол настелим,а за остальное -ноги повыдёргиваем

Валентин Чистяков

нет сам решил; сам и меняй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Svetlana Ponomareva

Слава Богу ,мои не хотят.

Се
Сергей

Это хорошо)))

Svetlana Ponomareva

А кто хочет пол сменить-это болезнь.

Се
Сергей

Наверное...люди то в принципе пола не имеют

Svetlana Ponomareva

Как так?а женский и мужской -это ЧТО?

Се
Сергей

Душа пола не имеет...а тело - так это нам от обезьян досталось наследство

Svetlana Ponomareva

Наверное

Андрэ Берди

пинды...и в психушку...

Оля Ирбис

не поддержу....

Се
Сергей

Почему

Оля Ирбис

У меня Дочка!!! я ей горжусь 🙂

Се
Сергей

Хорошо))

Елена Дробчак

еще чего..

Оля Ирбис

у кого 6 детей, Лен?

Елена Дробчак

у меня))

Се
Сергей

Где ты столько насобирала?😃😃😃😃

Оля Ирбис

огогого!!! Уважение моё! 🙂 вот умница! я слабак. Только дочка, но какая! 🙂 а сколько детям лет?

Елена Дробчак

в огороде..в капусте..

Татьяна

👎

Се
Сергей

Евгения Коваленко

нет.

Се
Сергей

И жизнь ребётку сломаете?

Евгения Коваленко

если ему такое в голову пришло, то уже сломали... где то раньше. это же надо так себя не ценить, что бы с природой спорить... нет ни одного случая, что бы переменив пол, человек стал счастливым... внутреннее состояние то не поменялось, через год другой снова поменять захочет... а здоровье уже не вернешь. слава Богу, нормальные у меня пацаны. без этих загонов. а если чего захотят, пусть сами себе средства добывают... надеюсь, такого не произойдет)

Се
Сергей

А ели тоннель в ухе...ухо оторвёшь?)))

Евгения Коваленко

нет. само зарастет. это поправимо) но и такого не случилось с моими) так что, буду надеяться, что и до большего не дойдет

Се
Сергей

Ну хорошо)))

Евгения Коваленко

хорошо, не то слово. отлично!