Екатерина

🖼 Директор одного из зоопарков США, желая спасти детеныша гориллы от смерти (тот отказывался есть, матери рядом не было), провел эксперимент, используя основной инстинкт приматов и спас детеныша от голодной смерти...Правда, сам осунулся и скинул вес...Что же он придумал? 🖼

–1
Ответы
Марат

Интересно, что? Дочка в три месяца бросила грудь. До 7 лет была проблема ее кормить. Что только не делали.

Екатерина

Хоть мы и высшие приматы...но все же отличаемся одной очень яркой деталью...поэтому такой способ человеческому детенышу не подошел)))) 🖼

Марат

Под песни, стуки кастрюли, бегом по улице кормили. На фото видите какая тонкая, а в жизни ещё и звонкая моя дочь.

Екатерина

))) и мы мучились с ребенком на эту тему)))

Екатерина

Сейчас понимаю насколько это было НАСТОЯЩЕЕ счастье))))

Марат

С сыном проблем таких не было, родился маленьким мужчиной.

Леди Мила

У нас наоборот.. Внук до сих пор есть плохо, с мультиками и телефоном, ( говорит: вкусное буду есть сам, а полезным вы меня кормите), а внучка улыбается и только рот разевает.

Al
Ali

пришлось самому исполнять роль кормилицы ( маскироваться , ползти, молоко с собой носить)

Екатерина

ну...близко...и всё же конкретнее?)))

Al
Ali

... конкретней не знаю, Екатерина, прошу вас мое положение спасти , и не давить на меня сильно, а , просто ответ ... донести

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Он каждый день влезал в клетку к детёнышу и ел еду, которая была предназначена для малыша, тем самым он использовал способность этих животных к подражанию…Кризис прошёл и наш объект внимания адаптировался и потом превратился во взрослого примата)))))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Богданов

Интересно было бы узнать.

Екатерина

думайте))

Olga Zhilisbayev

И что?