Ав
Автор

Как то в далеком 98 сели мы в дефолт с товарищем на лавочку водку пить. Мимо идет алкаш, подошел, присел на хвост.. Мы ему налили, он раздухарился и понес .. Типа у него коттедж и он там живет. Я не поверил, а товарищ аж загорелся. Алкаш пригласил водку допить у него. Пошли. Приходим. В натуре коттедж красивый. Зашли. Кухню заняли. Алкаш достал какой то холодец на закуску. Пока бухали залетает мелкий детёныш, хватает холодец и убегает. Оказалось, что у алкаша семь детей,коттедж им власти подарили, а холодец они сделали из колли своей. Я вспомнил эту собаку. Она так радостно с детьми играла, а теперь вот Альму дети съели. Стало мерзко на душе, ушел не прощаясь....А вам случалось отведать блюдо, которое оказалось не тем, чем вы думали?

Ответы
Характер- Не Подарок

Пипец! Печальный рассказ. Приятель рассказывал, что как-то помогали на стройке в деревне и на обед хозяйка приготовила мясное блюдо. Все с удовольствием ели под водочку, пока хозяин не сказал, что это нутрия. Нескольких работников стошнило. Хотя, не понимаю. Нутрий тоже держат , как кроликов- на мех и на мясо.

Ав
Автор

Да, котов часто съедают бездомные

Характер- Не Подарок

У меня с некоторых пор все три кошки только дома... Никакого самовыгула.

Ав
Автор

На поводке

Характер- Не Подарок

Не. Мои дома и у них всё ок!

Ав
Автор

Хорошо

Ли
Лия

я вот не покупаю колбасу и иные мясные изделия в связи с тем, что идет плановая, как сказал Путин, спецоперация Госзаготовок по пополнению мясных запасов. Кто его знает куда и кому они пойдут на экспорт

Masha D

Да,сало копченное,думала свиное,оказалось медвежье заточила,муж еще ржал,говорит,вот а сказала медвежатину не ешь) но медвежатина на любителя на самом деле и запах от мяса специфичный если честно..

Masha D

А кабанчик вообще топ,правда муж почему то на него не ездит,как и на медведя,нам привозят иногда.лосяты каждый год гора,морозилка ломится,в этом году только не знаю будет или нет,с лицензиями проблема,мало дают..

Ав
Автор

Любим мы кабанье мясо в карбонаде, любим мы его в коробках (В. Высоцкий)

Masha D

Да,по факту та же свинина,только пожесче..

Ав
Автор

Свиное мясо по вкусу рядом не стоит

Masha D

Мы один раз пробовали,есть что то во вкусе похожее..

Ирина Гавриловна

Ага. Курицу в слове на даче и нутрию брат мне на день рожденье принёс.

Ирина Гавриловна

Я реально ночью видел

Петр

У меня и сейчас прямо в окно светит.
Огромная и белая-белая.

Ирина Гавриловна

Совсем горячая?)

Петр

Сегодня уже заметно остыла...

Ирина Гавриловна

Бухать меньше надо

Ев
Ева

та пошутил поди алкаш тот про колли

Ав
Автор

Сплюнь

Ев
Ева

а мне-то чо.. я с алкашами не пью)))))))))

Ав
Автор

Я тоже.. Больше с алкашами не пью

Ев
Ева

и это правильно.. ни с кем делиться не надо)))))))

Ав
Автор

Да

Ботzман Барисыч

..наверное каждый второй шашлык

Ав
Автор

😀

Ботzман Барисыч

гы))

Игорь Фолимонов

А прогнать его не вариант ?

Ав
Автор

Кого именно?

Игорь Фолимонов

Алкаша

Ав
Автор

То есть вернуться на 25 лет назад?

Игорь Фолимонов

Неь

Ав
Автор

Ну аикак я его задним числом прогоню?

Игорь Фолимонов

Надо было гнать

Ав
Автор

Надо было

..
...Яна.

Ничего себе - история...😟

Ав
Автор

В китае котов выращивают на съедение...Коты жирные такие. В клетках сидят как кролики..Приходит клиент, ходит и выбирает себе кота на ужин

..
...Яна.

Ну мы- то не китайцы..🤦‍♀️

Ав
Автор

Я догадался

Елена

Нет. Как жалко собачку

Ав
Автор

Да

Валерий Гассий

Не бухай с кем попало!

Ав
Автор

Да уже догадался, добрый человек

Валерий Гассий

Бухай в удовольствие, хорошее пойло, хорошая закуска,в тенёчке,в хорошей компании и на здоровье!

Ав
Автор

🖼этим счас и занимаюсь

Валерий Гассий

Молодец!

Наталья Антонова (Королева)

Вполне возможно😫

Ав
Автор

как у Высоцкого....Мы на них собаку съели, если повар нам не врет

Ал
Александр

нет не было такого

Ав
Автор

Хорошо

Alex Alex

Ну ваще, профессор

Сантей

Пиздец

Нурия Шагабиева

😢🙁

Ал
Александр

увы