Ti
Timur

Недавно услышал, что родинки это раны, которые получил в прошлой жизни... Судя по мне, я был испытательной целью для оружия.

Ответы
Надежда Мареева

кошмар, отвратительный слух. а мне говорили, что чем больше родинок-тем счастливее будет человек.P.S/ надеюсь мои знания более верные...

Ирина Прасолова

Приветик!!!!!К сажелению родинки- это поцелуй твоего ангела - хранителя! Ну и счастливчик ты!!!!Изцеловал тебя твой ангел- хранитель!!!!

Наталия Татарчук

Аналогично! Не расстраивайтесь! Родинки-это структурные,возрастные изменения кожи.Важно,не пропустить патологию!

Не Добрая🤬 Ваще

Я тоже слышала такое. Причем , это раны, от которых человек умер в прошлых жизнях. Судя по мне, я немало уже пожила))

Оксана Мельник

Считай что это в прошлой жизни! А в нашей жизни принято пологать что ты будешь, счастливым и везунчиком судьбы!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

У меня тоже их много . В народе говорят , что такой человек СЧАСТЛИВЫЙ .. Мне по крайней мере так говорили . 😉

Татьяна Лапина

Я слышала, что родинки это ни есть хорошо, но раз уж они есть , куда деваться. У меня на лице их четыре.

Ирина Ульянова

Понятнее когда в прошлых жизнях, тогда можно приблизительно представить сколько их было.

Татьяна Крук

Не путайте родинки с папилломами! Если это папилломы,то нужно обязательно их лечить.

Ольга

Ерунда!Относись к ним внимательно.Тебе нельзя загорать много.Онкология не дремлет!

Brown Sparrow

когда у меня заканчивается запас бредовых мыслей, я начинаю слушать окружающих))))

Анна Андреева

Первый раз такое слышу! Думаю . что ран у всех хватает . Душевных особенно!!!

Nadejda Fedorova

миф , но может папилломавирусная инфекция . хотя и просто структура кожи

Armine Vagramyan

Что могу сказать? Если это так, значит меня расстреляли (прямо в сердце).

Ti
Timur

Ну что вы

Раиса Тимонина

Мы живы и относительно здоровы и это уже прекрасно, не заморачивайтесь

Ti
Timur

Согласен 👍

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Надо сходить и проверить их . Они могут потом много бед принести .

Светлана Балабонина

если много родинок-это значит ты будешь счастливым😙

Оксана Евлентьева

В прошлой жизни цель для оружия... В этой жизни цель для любви)))

Ti
Timur

Да

Лилия Гусева

Тимур,Вы настоящий мужчина. А шрамы мужчину украшают!😍

Ti
Timur

Есть немного

Ольга Приходько

а ещё раньше говорили у кого много родинок тот счастливчик