Ок
Оксана

Ребята, во всей стране из-за безалаберности энергетиков днем на столбах горит свет. за это платит народ через одн. Почему вы не дергаете мэров-перов-хэров? Вас же грабят !

Ответы
Михаил Гехт

У нас чаще обратная проблема, в сумерки темно, как в *** сами знаете у кого. Хотя установка реле освещенности стОит (по крутому, дорогое) примерно 5 000 ₽, и применялось со времён СССР. Но тогда не похимичить

Ле
Легионер

успокойся) ты в россии живешь. Людям подняли пенсионный возраст,от нехрен делать и то все молчат. А ты свет на столбах))

Ок
Оксана

я спокойная))

Ле
Легионер

)

~Q
~Q~

Это не всегда энергетики....это те, кто заказал больше энергии жгут её,чтобы штраф не платить

Ок
Оксана

спасибо большое

Гарри Трубников

Ну выделят новую должность, смотрящего за фонарями и расходы на него.

Ок
Оксана

так это нужная единица

Гарри Трубников

Нужно сравнить расходы на эту структуру и на пересвет.

Евгений Антонюк

у нас перерасход экономили перед Новым годом -вырубали свет на 4 часа.

Tp
Tpикcтep

Почему не дергаем ? Я всегда звоню диспетчеру

Tp
Tpикcтep

Хочешь поболтать ?)) пиши номер телефона ))

Ок
Оксана

если что то личное можно в личку))

Tp
Tpикcтep

А может мне хочется твой голос услышать ?😅

Ок
Оксана

а потом увидеть и пальчиками потрогать?)))

Tp
Tpикcтep

Да нуу ...зачем ?

Владимир Вельский

У нас не горит, автоматика однако.

Ок
Оксана

ну хорошо)

Остап Бендера

На столбах счётчиков нет.

Ок
Оксана

Одн

Бо
Борис

Нет. У нас сам отключаетя.

Ivan Ivanovich

Тиктокарский алармизм)

Ок
Оксана

Бамбарбия кергуду..)

Бока. Headhunter

У нас не горит днём 🤔

Ок
Оксана

Ок)

Nikola Mahkov

-сами удивлены!--👍

ап
анатолий попов

😦.......................😩