Ветер_В_Голове (Эван)

В современном мире многие начинают отношения со списка требований к своему партнёру. Идеальный мужик должен быть таким, баба такой. Я не знаю, каким должен быть мужик и какой должна быть баба. Но знаю точно, что совсем не идеальными. И уж точно не лучше всех. И ещё эти двое, них..я никому не должны. Они просто люди. Он просто мужик, за которым хочется идти. Она просто баба, которую хочется любить.

Ответы
Алла Аа

Мы все так думаем внутри, а как сойдутся с кем, начинаем что-то пытаться в нем или в ней переделывать на свой лад да громко

Наталья Шестакова

И принимать тот коплекс недостатков, с которым готов мириться. Хотя, когда любишь и недостатки кажутся особенностями.

Mari Man

Да,тот кто видвигает требования думает прежде о себе-толку с него грош,как и пользы.

Кай Фрост

Всё просто - либо принимаешь человека таким, какой он есть, либо тдёшь дальше.

Кай Фрост

Обычно ты именно ради спора и спортшь.

Ветер_В_Голове (Эван)

Не со всеми

Юл
Юлия

Идиллия🌅 🏝️))))

Кай Фрост

Да ваще...

Ветер_В_Голове (Эван)

Благодать

Олег

Мужик и баба,баба и мужик.без него она чубака,без нее он просто пшик)))

Ветер_В_Голове (Эван)

Махаббат любовь а мархаббат пожалуйста

Олег

Спасибло

Ветер_В_Голове (Эван)

Спасибро

Олег

Сам спасайся)

Ветер_В_Голове (Эван)

Океюшки

Светлана Апреленко

Какой Вы молодец, один наверное на тысячу. Похвально.👍 🌷

Юл
Юлия

Которая готова следовать за тем за кем хочется идти)

Elchin Tehmezov

Я вот понятие не имею какаядолжнабыть моя женщина.

Ветер_В_Голове (Эван)

Встретишь поймешь

Наталья Тюленева

СОГЛАСНА)))))
Так хочется найти обычного мужика....

Лариса Черепанова(Павловская)

вы правы..идеальных людей нет и не будет...

Лариса Черепанова(Павловская)

тем и интересен мир отношений...с правильными скучно

Ир
Ирина

Молодец! Сказал, как гвоздь забил 👍

Ксения Васенина

это самовнушение? или деградация ???

Юлия

Жму вам руку!!!!! Вы правы на все 100

Татьяна:cherries:

Согласна с каждым словом ...

Лариса

О! Вот и я говорю так же!

Ветер_В_Голове (Эван)

Молодец

Лариса

Пришёл вчера парень установить кондиционер. Работал быстро, чётко, толково. Ну как не влюбиться!))))))

Маруся

Здорово!!!☺️ 👍

Нюточка Пантерка

Рррр снежная чтоли?

Ветер_В_Голове (Эван)

Обычная

Нюточка Пантерка

Тогда женщина🤔

Св
Света

Всё верно сказал...

На
Наталья

и добавить нечего

Ветер_В_Голове (Эван)

Молодец

Ай
Айгуль

Будь самим собой