Alex Sher

просто кто-то, кого я знал, вдруг исчез, как туман и тень.человек из чужого сна, всех отчаянней и смелей,в сонный час подошел ко мне.посмотрел, протянул ладонь.за окном умирал март, грел забытых ее огонь.
нас связала простая нить: одиноки, грустны, бедны. мы не стали об этом ныть и пускать ядовитый дым:танцевали под maroon 5 и мечтали построить дом.это был невозможный кайф.мы считали, что не умрём, и играли этюд косе,мол, однажды услышит смерть. я считал: на планете всей больше не с кем вот так сидеть, кто поймёт меня и придет на расстрел или на вокзал.
но теперь им, другим, поёт просто кто-то, кого я знал.

Ответы
Тина Тим

Глубоко.Задело.Спасибо

Александр Чайка

верю