Нина Ковалёва

Синица в руках или журавль в небе?

Ответы
Саша Кл

https://www.facebook.com/brainum.ru/videos/2077169489178298/?hc_ref=ARSRvjZzoETlz5_CVNeszEEQX4FE-Yz8sr4Eb52SVpKZpTESmogjDtcbIvEo1Ie_5oc&pnref=story.unseen-section

Никифоров Валерий

(Журавли журавли вам меня не спасти...Черный ворон давно ждет меня у двери).

Михаил Тымчук

Пить, так водку! Любить-так королеву... Закон Старлинга: Всё, или ничего...

Нина Ковалёва

Спасибо, Миша! Вы только подтвердили мои мысли

Михаил Тымчук

Per aspera ad astra! (Сквозь тернии-к звёздам!) во всех ситуациях- мой девиз.

Нина Ковалёва

Очень правильный девиз! Можно я его себе тоже возьму?

Михаил Тымчук

Конечно!

Лариса Демидова

Не хочу синицу в руках , если она не по нраву. Журавлик спустись ко мне !!!

Нина Ковалёва

Лариса, точно! В десятку!

Александр Толпегин

И то и другое, А еще: солнышко в зените, море возле дома, небо ясное и т.п.

T T A A

Многим лучше синица, но журавль интересней, но часто непосильное дело.

Ро
Ромео..

Если целеустремленный и настойчивый, то можно и журавля получить😃

Нина Ковалёва

Василий, Вы у меня с языка сняли эти слова! Молодец!

Сергей Прошутинский

кому как,если журавля за одно кесто поймать,то лучше журавль

Марина Галкина

тот кто живет с синицею в руках никогда журавля не поймает

Марина Галкина

но не во всем

Нина Ковалёва

Я плохо знаю его творчество, но отдельные фразы мне нравятся

Марина Галкина

рн жил слишком давно

Марина Галкина

это был великий ученый своего времени

Yuri Zamiralov

Уж..надёжнее свои два рычага, да..субинстанция на плечах!

Ре
Ренат

Синица уже в руках, а лучше стремиться к журавлю в небе

Иван Иван

лучше журавль в небе , чем " утка " под кроватью )))))))))))))

Нина Ковалёва

старо

Иван Иван

зато точно ))))))

Сергей

Любимая Женщина в объятиях !!! 😜 🤝

Татьяна Ласькова

Вот ливень- это здорово! и ранним летним днём, а может ночью, как грянет гром!!!и я вздохну ... в печали...ну не нужна ведь стала... на станции моей энергетической)))

Сергей

дожди и зной а может быть и стужа - все хорошо в природе есть - но вот вопрос - зачем нам все бывает нужно - ведь нужно нам поспать и есть !!!

Татьяна Ласькова

Да, да я только поняла всё это, когда на пенсию ушла....)))

Сергей

👍👍👍👍

Татьяна Ласькова

А так , представь себе и в дождь , и в бурю, мы бдим... вдруг что случится, порвётся провод или вдруг опора рухнет...Мы на чеку...была такая служба )))

Сергей Горинов

синица,а журавль чей он там зачем летит не понятно

Нина Ковалёва

мы с возрастом становимся осторожнее

Сергей Горинов

опыт приходит с годами

Нина Ковалёва

точно

Михаил Андриянов

СИНИЦУ В РУКАХ ДЕРЖУ - И В НЕБО НА ЖУРАВЛЕЙ СМОТРЮ!

Rasim Rafael

Ниночка тебе это нада ,хоть в руках хоть в небе ?

Нина Ковалёва

Наверное, нужно знать мнение людей. Что лучше быть с нелюбимым или надеяться на встречу с хорошим человеком

Сергей Петрович

Да уж ! Дятел в голове- чем утка под кроваткой)))))

Лен Лен

давайте синицу...журавли высоко...мне не достать

Тэо Лунин

Ну синица же уже в руках!! А о Журавле надо умать

Яковлев Сергей

а журавль в небе это ничто. Так что луче первое

Нина Ковалёва

Журавль же иногда на землю тоже садится

Яковлев Сергей

вы когда нибудь ловили журавля???

Нина Ковалёва

нет

Яковлев Сергей

и не пробуйте всеравно не поймаите