Вася Васильков

Почему первый парень в деревне,в селе гармонист-баянист,тракторист))?

Ответы
Николай Скороходов

на деревне ... не было еще магов . переносных радиол ... гармонь да баян...я тоже играл танцы... ну. а тракторист , это первый спец нра деревне, без него не вспахать . не посеять и не убрать урожай...

Наталья Тюленева

У кого гармошка, тот и главный. Кто петь любит....кто слушать...Веселый парень! А девушки любят таких. Да и трактористы в первый рядах, передовики...они тоже любимцы девушек...

Наталья Тюленева

Просто фильм вспомнился, мне он нравится.....

Вася Васильков

Тоже люблю.эти фильмы.

Наталья Тюленева

Мне нравятся старые патриотичные фильмы)))) не знаю почему, нравятся и все... может из-за смелых героев, ломающих стереотипы....они всегда оказываются правы...

Вася Васильков

Нет там смысл и какая то душевная радость,чистые помыслы героев).Их самоотреченность, хитрость безлобная, светлый юмор,и очень мало слов про деньги!

Наталья Тюленева

Согласна, согласна)))))))))))))

А.
Александр .

не было проигрывателей, магнитофонов.... единрственнная музыка гармонь . да баян .... тракторист в колхозе - первое лицо...

Ел
Елена

Потому что приносят зарплату и веселье в деревне. Не ставить же первым парнем алкаша, драчуна и бездельника?!

Вася Васильков

Это точно, хоть веселит.

Ел
Елена

Веселье необходимо для нормальной жизни

Сергей Минин

кто такое вобще придумал в городах с ума сходят в деревнях люди живут нечем не отличаются от городских

Ta
Tatyana

Потому что он нужен на селе всем и каждому.Кому огород вскопать,кому на свадебке сыграть.

Света Степанова

Баянист поднимет настроение,вечный праздник, тракторист- вспашет, заработает, покатает

Андрей Юлитин

Да блин, потому что душа самой деревни, остальныЕ,,Ж хуета попсовая (отформатированая )

Ирина Авдеева

потому что поле вспахать всем надо на празднике любом как без гармониста или баяниста

Юлия Ерошина

Талант же не спрятать...в чем-то обязательно проявится! А на селе какие возможности?

Елена

Так это ведущие специалисты☺️ кроме них наверное директор колхоза и пастух

Марина Мокина

люди всегда тянулись к тому кто может развеселить и к тому кто может работать

Olessya Gorbachyova

а других занятий там и нет, остальная половина населения по сути алконавты

Татьяна Ильинская

Всех перечислили...на этом список и окончен....видимо все на кону...разбирай

Nina Aleksandrovna

Ну так потому что в деревне же) тракторист самый богатый, баянист веселый

Александр Наконечный

Другие в городе-банкиры, адвокаты, судьи,,, его однокласнтки причем

Гюрза Винчестер

А у гармониста песня льется чисто))) и я понимаю что снова пролетаю

Ма
Марта

Гармонист-споет! Тракторист-покатает на тракторе.....до околицы!

Вася Васильков

И до реки,и трактор утопит)

Ма
Марта

А-ха-ха!

Наташа Колчина

Первый парень на деревне, а в деревне один дом😂😂😂😂😂😂

Ма
Мария

У кого гармонь, тот душа компании, значит сам весёлый и добрый