Еремей Перепёлкин

Есть мнение, что мужчина в своей жизни должен сделать три вещи: посадить дерево, построить дом и вырастить сына. А какие три вещи должна сделать женщина?

Ответы
Юзэф Витальевич Ястремский

нет! мать сказала,мне вообще нельзя ,,любовью" заниматся,потому-что во-первых:,,компенсация" у моих детей (и у их детей) будет меньше,чем у меня! во-вторых:,,квартирный вопрос" всё портит!

Еремей Перепёлкин

ничего не понял

Юзэф Витальевич Ястремский

у меня компенсированная гидроцефалия,и если у меня были-бы дети у них голова была-бы больше чем у меня и точно больше чем у моего отца*их деда ,у моих внуков больше чем у меня и их прадеда и так-дальше!

Еремей Перепёлкин

мне кажется тебя обманывают

Еремей Перепёлкин

хотя я наверное не могу так утверждать! я ничего не знаю об этой болезне

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не верь...построить скворечник завести хомяка и ухаживать за кактусом ...а женщины сами придумають что ты им должен

Юзэф Витальевич Ястремский

нет! мать сказала,мне вообще нельзя ,,любовью" заниматся,потому-что во-первых:,,компенсация

П)
Петровна )))

Ухаживать за деревом , содержать в порядке дом , воспитывать сына и строить мужа ))

Галина Мазяркина

Я это все сделала, только у меня две дочери три внука две внучки и правнучка.

Галина Мазяркина

Да ладно, не берите дурное в голову, у вас еще все впереди.👍 🤝

Еремей Перепёлкин

у меня уже волосы седые по всюду лезут

Галина Мазяркина

Седые могут и в 20 лет лезть, это не зависит от возраста, возраст зависит от состояния души.

Еремей Перепёлкин

в душе мне 16! но немного уставший

Галина Мазяркина

Значит нужно на каникулах отдохнуть.

Чио-Чио-Сан

Сохранить очаг в этом доме, заботиться о дереве, достойно воспитать сына

Zharkenova Natalay

А женщина должна создать условия для того, чтобы он всё это сделал

Ма
Майра

Ухаживать за деревом.родить мужчине сына и создать уют в доме

Стас Васильев

посадить сына построить дерево и непременно вырастить дом...

Ольга Макеева

Вдохновлять на всё это, помогать мужу, и слушаться его.

Елена

Всё остальное, чтобы обеспечить Вам Ваши желания!!!

Св
Светлана

а мы просто красивые и умные. и немного хитрые))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Быть в доме хозяйкой,родить сына и любить мужа!)

Дмитрий Чернов

Судя по коментам мужик должен и все.

Елена

Все это растить, убирать и поливать

Луч Света)))

Все тоже....но в двойном размере...

Элен Ренбауэр Z

Одно. Посмотреть на это

Илюся Галямова

Все это сохранить.

Alexandra

Помочь ему в этом)

Татьяна Журавлева

все это сохранить