Е'kat'ерина Vitolden

Девушка предложила сходить в ресторан. Молодой человек согласился, пришёл, после ужина покинул заведение, не заплатив. Свой поступок он аргументировал тем, что инициатива мероприятия исходила от девушки. Кто прав?

Ответы · страница 5
Яна Баштар

По сути-кто приглашает,тот и платит. Но...но! Долг платежом красен...

Пётр Ермаков

Жадный фраер хуже собаки, да ещё к тому же если он ещё и альфонс....

Герман Столяров

Стыдно должно быть молодому человеку,за такой низкий поступок...

Татьяна Тышкевич

Ключевое слово "молодой человек". Мужчиной и не светит. Извините.

Ев
Евгений

"Мужчина" прав! Но лучше не иметь с ним больше ни каких отношений.

Юл
Юлия))

А какая разница, кто предложил? Понимаю, можно пополам... но так ...

Се
Сергей

Оба хороши! В таких случая,каждый платит за себя,лучший вариант

Постников Игорь

Молодой человек - неотесанный хам и идиот! Как Вы на него вышли?

Е'kat'ерина Vitolden

Это не моя история. Я бы заплатила без проблем, но общаться с ним точно не стала бы.

Alexander Rusetsky

Да совершенно банальный жлоб.... Пусть девушка гонит его в шею!

Т@
Т@Ня

Девушка предложила - ей и платить. Вполне современный подход.

Е'kat'ерина Vitolden

И за него тоже?

Т@
Т@Ня

Ну она же его пригласила. Могла предварительно обговорить кто и за что платит

Т@
Т@Ня

А то смешно ...сама пригласила, небось, и ресторан выбрала, блюда заказала....не спросив у спутника, хватает ли у него на все это средств. А потом удивляется, что он не платит.

Вадим Потёмкин

Сторона, противоположная той, что в итоге окажется виноватой

Александр Владимирович Чегодаев

С точки зрения Запада - парень абсолютно прав.Его пригласили.

Александр Елтышев

Конечно, прав официант, потребовавший немедленного расчёта.

Nikola Mahkov

мужчина!--нет договоренности расплаты!--деньгами?=натурой?--✌️

Ни
Николай..

девушка права.. платить должен парень. иначе что он за мужик..

Вакказ Каримов

Не те ценности.Парень должен ухаживать за дамой,т.е. платить.

Бедный Мойша.

Ох и урод этот хмырь. а девушке надо впредь разборчивей быть

Muza

Она должна радоваться, что от такого скупердяя отделалась.

Михаил Палаткин

Конечно молодой человек прав...у нас же равноправие полов...

Владимир Вельский

Оба. План мероприятия не обсудили и договор не составили😁