Южный Урал

🖼 Порядка 700 тыс. новых сотрудников Росгвардии и около 600 млрд рублей ежегодно потребуются для организации охраны всех учебных заведений в России. Об этом сообщил советник директора Росгвардии Игорь Пышкин.
«Мы прорабатывали еще два года назад вопрос об охране всех объектов Министерства просвещения на территории страны, и чтобы это сделать, нам понадобится дополнительно порядка 700 тыс. новых сотрудников и порядка 600 млрд рублей дополнительно ежегодно», — заявил он.Численность сотрудников Росгвардии больше чем армия России!Зачем нужно такое огромное количество сотрудников?

Ответы
Михаил Гехт

Так написано, если сторожить за бюджетный счёт все важные объекты: школы, детсады, электростанции, аэропорты, вокзалы, телефонные станции, мосты ...

Сергей Петров

За каждый взятый под охрану объект росгвардия получает очень большие деньги. А выплачивает очень мало. зарплаты сотрудникам. Вот и причина

Прохор П

Власть боится, что народ, рано или поздно, поднимется на власть. Значит Путин народ боится, больше чем Америку и Нато.

Южный Урал

верно сказано

Кр
Красавчик

Врут. Сидит ЧОПовец и у него кнопка охраны. Нет полицаев в школах. Не, на бумаге всё чинно и благородно конечно.

Южный Урал

🤝

Иори

Вы пишите, что нужно для охраны учебных заведений. Я вам верю.

Гр
Григорий

Бездельники под руководством бездельников

Владимир Забродин

а ты знаешь какие функции на неё возложены?

Дедушка Старенький

Держать холопов в повиновении.

Южный Урал

это точно

Wlad Korn

Для разгона демонстраций.

Южный Урал

Увы

Лива Брут

Хуй знает! Тебе не похуй?