Виталина

Как вы будете праздновать Хэллоуин?
Комсомольская правда
https://www.kp.ru › Афиша › Праздники
В честь празднования Хэллоуина в Москве в 2023 году развлекательные заведения столицы проведут тематические мероприятия. Столичные клубы на Хэллоуин традиционно ...
‎Хэллоуин на ВДНХ · ‎Хэллоуин в парке «Сказка · ‎16 тонн · ‎Хэллоуин в Base Club

–1
Ответы
**
*****

Я не праздную такие праздники... Хеллоуин, день святого Валентина... И прочее... И не понимаю, как Россия, православная страна, опустилась до такого маразма

**
*****

Во всем СССР было... Не праздновали, но валентинки писали... У меня сослуживец рассказывал. Живеи в Великой Белозерке

Виталина

я в Киеве. У нас такого не было. И с памятью у меня все в порядке

**
*****

Я не спорю. Просто, пишу, что знаю

Виталина

спасибо

**
*****

🌹🌹🌹

Алексей Тарасов

Тьфу, это не славянский праздник он ничего не значит, кто его так усиленно протаскивает в наше сознание, тот проплаченый тип, за деньги и зад покадет

Виталина

почему бы не погулять весело

Алексей Тарасов

Так оно, можно и другие праздн ки перенять, рляски папуасов, тоже весело, но в россии народ не обделен чувством юмора и вполне умеет веселиться без иностранного фольклера

Виталина

хотите. не хотите. но уже есть

Алексей Тарасов

Да, пусть дурака валяют

Алексей Еремин(Бердск)

Никак не буду. Это не наш праздник. И вообще праздники должны быть добрыми,а не со скалящимися,подсвеченными рожами,измазанными в крови!

Виталина

так они добрые. Просто не все носят страшные маски

Алексей Еремин(Бердск)

Вот из таких ''праздников'' и получаются в реальной жизни Фредди Крюгеры,маньяки-педофилы,мясники-потрошители и прочая ''Резня бензопилой по-техасски''! Хэллоуин однозначно несёт негативно-сатанистский посыл. И я вовсе не за запрет,а за противопоставлению этому говнищу чего-то нашего,родного чисто сказочно-русского. И развернутся в этой теме можно ого-го как.

Виталина

неправда. В СССР не было хеллоуина. а маньяки были

Алексей Еремин(Бердск)

Да,были. Но это было редкое ЧП всесоюзного масштаба( Чикатило,Головкин). А сейчас душегубство и тяжёлые преступления против личности(и особенно детей) будничное явление.Это даже комментировать смешно!

Виталина

опять вы не в курсе. Работая в суде. я печатала сводку по преступлениям с грифом Секретно. Не распространялась эта информация для людей.

Анатолий Серёга

Ну, и как? Много нашли желающих праздновать бесовский праздник?.. Это вам не в Киеве праздник ЛГБТ или факельное шествие фашистов...

Виталина

Участники марша пришли на Подол, где проходит концерт рок-группы Кому вниз.
Марш славы героев в центре Киева по случаю Дня защитника Украины и 75-летия создания УПА завершился концертом на Подоле, передает Интерфакс-Украина.
От Майдана Незалежности участники марша спустились к Почтовой площади, прошли по улицы Сагайдачного и прибыли на Контрактовую площадь.
Здесь они собрались у установленной на площади сцены, где начался и в настоящее время проходит концерт рок-группы Кому вниз.
Марш прошел спокойно, каких-либо серьезных инцидентов зафиксировано не было.
Как сообщал Корреспондент.net, полиция насчитала около 13 тысяч участников Марша славы героев. Сами организаторы акции заявили о 20 тысячах участников.
Напомним, перед началом марша в Киеве задержали мужчину за нацистское приветствие. https://korrespondent.net/city/kiev/3896386-marsh-v-kyeve-zavershylsia-bez-sereznykh-proysshestvyi

Анатолий Серёга

Уже начали искать "отмазки" и оправдания?.. Бог в помощь! Но... Ни чего не поможет, это вам не Гаагский трибунал, все получите по заслугам, кто на сколько нализал западный зад, что натворил. Кто на общественное порицание, а кто на пожизненное, а кого-то может и повесят на площади в Киеве...

Виталина

почему уже? Дату написания посмотрите

Анатолий Серёга

И на дату поглядим... и в другие места...

Виталина

смотрите

Fenix🇱🇹

Никак , у нас это памятный день Всех Святых своих родных и близких. Посещают кладбище и храм , собираются дома поминать .

Виталина

Дмитриевская суббота

Fenix🇱🇹

Вита это у православных , а у католиков, протестантов , лютеран и баптистов по другому .

Виталина

понятно

░O
░O░L░G░A░

Я праздную только праздники для которых сделаны официальные выходные. А в день России у нас ещё и день города

░O
░O░L░G░A░

Но такого застолья нет

Виталина

замечательно

Зн
Знакомый

Моя мама говорит:"как можно смотреть концерты или развлекательные передачи в это время,когда гибнут люди".

Виталина

бизнес есть бизнес. И никто не закроет рестораны и клубы. Это в Украине сейчас ночные клубы под запретом. но не в России

Зн
Знакомый

Мирного неба ,сил,и терпения вам. Когда-то всё это закончится.

Виталина

когда-то и столетняя война закончилась

Зн
Знакомый

Вы думаете это столько же продлится?

Виталина

не думаю что кремль олигархи будут терпеть много лет убытки

Зн
Знакомый

На ваш взгляд,сколько ещё это будет длиться ?

Виталина

если Путя не окочурится . то года 2. А если дуба даст то год

Ма
Марина

Да, печально прям. Своего то мало чего есть, а чужое празднуют с размахом

Виталина

нравятся молодым разные праздники

Ма
Марина

И не только молодым. Одна тут сорокалетняя мадам писала, что ее детям нравится, что она им печет оторванные пальцы, выдавленные глазки. Она с удовольствием им это делает

Виталина

странная она однако. Можно тыкву сделать

Ма
Марина

Да, можно, но многие и тыкву страшной изображают. Потом удивляются, почему среди детей так много агрессии.

Виталина

с мозгами у нее проблема. Это не лечится

Ма
Марина

И не только у нее. Питерцы отвечали, что и у них праздник широко празднуется и они прям рады.

Виталина

прикольно

A.s.

Никак, это маркетинговый ход.. Бизнес. Никто это не празднует в России

Виталина

да ну ладно.

A.s.

Как вечеринка разве что.. Но не праздник. Аниматоры и тд. Бизнес..

Виталина

так никто не говорит что шествия по улицам

A.s.

Многие не знают что это слово обозначает даже..

Виталина

кто многие? Только старики хотабычи без внуков

A.s.

А вы празднуете?

Виталина

я лично нет. Но в моей семье есть те.кто празднует

Дэн

Ну посмотрю какой-нибудь хоррор вечерком. Остальное для малолеток.

Ли
Лия

А мы тыковку вырежем, свечечку туда вставим и на ворота нахромим

Виталина

👍

Ли
Лия

😘

Яна

Не буду праздновать. Не понимаю и не поддерживаю этот праздник.

Владимир Стручалин

Здравствуйте Виталина !!!!! И что за дурь Вы опять подцепили ?

Виталина

я вообще при чем? Хэллоуин праздник

Владимир Стручалин

Я согласен с Вами ! За это Вы видели ка Блинкен напугал Байдена и США своими детьми.

Виталина

нет. не видела. Пусть резвятся

Владимир Стручалин

Как не видели он сына одел как и зеленский а дочку в украину !!!!! они были самые страшными в США !!!!!!!!!!!

Виталина

вам такое наверное каждые 5 минут крутят. Пусть резвятся. У вас вот камерунец ходит разрисованный. а вы не видели 🖼

Денис Соколов

удивительно, что пока не запретили праздновать

Виталина

зачем запрещать? Это бизнес

Денис Соколов

книжный бизнес и онлайн кинотеатры кошмарят, например.

Виталина

умом не понять

Лукич Ъ

Хэллоуин в Авдеевке, на это время не стрелять

Виталина

не стреляйте

Лукич Ъ

Да мы мы то держим слово...

Виталина

смешно

Сергей

Скорее всего никак. Никогда не праздновали

Виталина

понятно. это скорее всего молодежь празднует

Сергей

Не, не только. Я знаю что целыми семьями празднуют у нас. В моей семье до этого праздника видимо руки не дошли)) Я даже не знаю когда он))

Виталина

31. но обычно на выходные

Сергей

Понял🤝

Евгений

это чужой праздник Я слышал его отменили

Виталина

Как можно отменить то. что официально и не принимали

Евгений

я еще раз говорю это чужое не наше

Виталина

но в россии же празднуют

Евгений

для меня не важно кто и где его празднует для меня его просто нет

Сергей С

Не славянский праздник ну его

Виктор Шумилов

у меня есть что попразновать

Виталина

замечательно

Виктор Шумилов

и я такого мнения

Сам Андерс'н

приносить дань злым духам?

Виталина

нет. просто подурачится

Сам Андерс'н

Все начинается с дури