Si
Sirena

🖼 Все успели в этом году вдоволь полакомится этой ягодкой?

Ответы
Петр Васильев

И здесь научились делать халтуру. По классическим признакам арбуз недозрелый - хвост не засох, корка не контрастная, "пупок" большой.... а разрезают, так он внутри просто багровый и семечки черный, вот только не сладкий!

Si
Sirena

да, мы тоже такой арбуз словили, очень красный, семечки черные, но почти не сладкий. Но нашли в другой сети супер сахарные

Сергей

У нас продают какой то сорт странный, красные арбузы, прям пипец какие красные, но по вкусу как трава, совсем не сладкие. Говорят Казахские. У меня предложение к казахам. Жрите сами свои арбузы.

Сергей

Ну да, каждому своё. Но логика железная "Пятёрочку не люблю" - значит цен таких НЕТ!

Не
Незнакомка

И я о том.🤣

Si
Sirena

в пятерочке самые дешевые я видела по 29 рублей

Не
Незнакомка

Не в той были!🤣

Si
Sirena

🤣

Юлия Громова

2 раза. И не очень удачно. Вроде бы и красные, и сладкие, а всё равно аромат не тот. И послевкусие какое-то травяное. Не дают арбузу дозреть😔

Si
Sirena

мы нашли один магазин где супер арбузики, наслаждаемся

Юлия Громова

Вам повезло!

Si
Sirena

да, брали в сетевых, красный, семечки черные, но не вкусный

Св
Светлана_Светлана

Нет , только в прошлую субботу впервые купили. Арбуз сорт: яйцо дракона ялтинская ферма. Вкусный очень желтый.

Si
Sirena

мы в этом году уже много арбузиков прикончили 😁

Михаил Михайлович

Александр Тимошко я живу не унывая галина гапшенко с НГ

Татьяна

не понравилась, не вкусные они уже как лет 10. Одним словом на корм скота только пойдут.

Si
Sirena

🤷‍♂️

Татьяна

но вечер точно добрый

Га
Галина

уже все-больше не берем с сегодняшнего дня. Сахара подскочили до потолка.😢😢👍

Si
Sirena

🙄

Ли
Лия

это не ягода. это бахчевая культура. которая имеет свой самостоятельный статус

Ойген М.

В этом году как никогда.Чуть ли не каждый день с начала арбузного сезона.

Si
Sirena

😁

Андрей

на днях полакомился попался с розовой мякотью не очень сладкий -съели

Si
Sirena

😉

Галинка Живилова

Не очень. больно тяжело тащить на 5 этаж 8-10-килограммовую ягодку...

Si
Sirena

😊

Виталий

ассортимент нашей ягоды такой богатый, что как то уже не до этой)))

Si
Sirena

😁

Герман Ларин

Ни разу. Говорят в них больше всего пестицидов. Лучше дынькой.

Si
Sirena

🤷‍♂️🙄

Замир Вахтимиров

Да. Эта ягода у нас растет. И продается по штучно, а не на вес.

Si
Sirena

у Вас дешевле, но в этом году многие жаловались, что арбузы были не вкусные

Замир Вахтимиров

А что в наше время вкусное?

Si
Sirena

🤷‍♂️

Замир Вахтимиров

Эээх. Самое вкусное готовила мама. А в настоящее время всё вкусное готовит моя половинка.

Si
Sirena

верю, блюда из детства это сказка

Лара Ларина

Ела один раз..пока...что-то не очень вкусные арбузы стали...😉

Si
Sirena

Мы нашли место, где вкусные, в сетевых не понравились

Лара Ларина

И где вкусные?

Si
Sirena

в Технологе, есть такая сеть у нас в городе. А в Пятерочке, Окее, Перекрестке не вкусные

Лара Ларина

У нас лучше на рынке, чем в магазинах...

Si
Sirena

это небольшой магазин, но арбузы и дыни очень вкусные

Лара Ларина

понятно, спасибо!☺️😊😇🍉

Si
Sirena

😊

Борец С Врагами

Что-то с каждым годом арбузы менее сладкие и более тяжёлые.

Si
Sirena

🤷‍♂️🤣

Natali Ник.

попробовали желтый... вкус такой же, только легкий оттенок.

Si
Sirena

я тоже пробовала желтый, не впечатлил

Владимир Кириллов

Вдоволь - нет, но довелось. Да, я в курсе, что арбуз - ягода.

Si
Sirena

😁

Владимир Кириллов

Как и его родственники: тыква, кабачок и... Что там ещё?))

Si
Sirena

🧐

Владимир Кириллов

Огурцы ещё.

Маша Ерёмина

Нет - арбузы продают огромные, мне до дома не донести...

Si
Sirena

😉

Леди Мила

да, но в этом году они не очень сладкие.. хотя и зрелые

Леди Мила

что удивительно

Si
Sirena

нет, разные сети, разные поставки

Леди Мила

Земля одна, Солнце одно

Si
Sirena

сорт, удобрение, почва, факторов много

Леди Мила

🤷‍♀️🤔