Владеюислав Эпштейн

в 45 баба ягодка опять а в 50 или 60?

Ответы
Лена

Кто-то скажет, в 50 тоже ягодка опять, Он не вникнул в суть вопроса, ведь не ягодка, а РОЗА! Точно! Роза цвет бордо, не сорвет её никто. Вся в колючках и шипах, понимает в мужиках. Ей лапши не поднесешь, знает правду, чует ложь. Гордо сдержанна, но страстна, чуть стервозна, чуть опасна. Если нужно, то хитра, если хочет, то добра, Если просят, может дать, иль с насмешкой обломать, Тут любому станет ясно — 50 — это прекрасно!!!

Светлана Ли

В 45 — баба ягодка опять. В 46 — ее можно смело есть. В 47 — ягодка полезна всем. В 48 — мы добавочки попросим. В 49 — надо ягодку лелеять. В 50 — баба как осенний сад. А мужик каждый год с этих ягод соки пьет

Madam Duval.

Уважаемый мужчина пока женщина сексуальна это не зависит от возраста она ягодка так же и у мужчин ,бес в ребро)))) А иначе даже в молодом возрасте этого может и не быть

Наталья Романова- Z

Тоже ягодка, мечтающая найти опытного ягодника, для дальнейшей ее переработки в сок)) просьба грибников со старыми мухоморами не беспокоить..😁

Владеюислав Эпштейн

должна быть хорошая соковыжималка?

Наталья Романова- Z

Это уж как получится

Се
Сеня

там уже все выжато ... и сморщено.

Се
Сеня

поэтому и не берут что не ягодка. 35 -крайний срок для женщины. а все остальное отмазки ихние и красивые слова.

Кто Назвал, Тот Знает

После 45 в паспорт смотреть не буду. А там буду стольки лет, сколько дадут. В принципе, уже не смотрю. Хотя и не ягодка опять пока что.

Ludmila S

А в 50? Кто не вникнул в суть вопроса, баба в 50 - не ягодка, а роза! Ну, а в 60 ? Женщины под ягодку косят!😁🤣

На
Наталья

В 40 норм. Блин. Это реально. Как будто и не жила.А вот в 40 переосмысление такое… Онтгенез, Батенька

Галина Володеева

В 50 перезревшая ягодка , в 60 - ягодка засохла , в 70 свалилась на землю . в 80 - гниет на земле ягодка .

Ann Richter

это фрукт большой и сочный

Галина Володеева

Из него со всех дырок течет . Ха-ха-ха !!!

Ann Richter

течёт?

Галина Володеева

Я так со старыми людьми ананас сравнила .

Ann Richter

да?

Алина Васильева

КЛУБНИЧКИ! МУЖИК НЕ ПОДХОДИ БЛИЗКО А ТО ТАК ВРЕЖЕТ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ, ЕЙ ТЕРЯТЬ УЖЕ НЕЧЕГО!

Чеслава Дашкевич

🤔 Кому как повезёт ! Мне 74 считаю себя женщиной приличного возраста а не бабкой !🙂👋

Юлия Ерошина

К 50 надеюсь дождаться первых внуков и снова буду молодая! Но теперь уже бабушка.

Людмила (Мила)

В 52 года у меня случился феерический роман. Словно вулкан взорвался.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В связи с повышение пенсионного возраста -баба ягодка опять в 55.

Ми
Михаил

А в 60 это секс бомба.Но есть и девственницы по опыту попадаются.

Елена Стратийчук

Для Ягодки слишком зрелая, 😀 а так вроде ничего, не жалуюсь☺️

Леди Мила

ненавижу это выражение.. А мужик в этом возрасте сушеный урюк?

Сысо Александр

могу сказать про мужика - кобура где раньше хранился пистолет

Валентина Пакшина

Владеюислав! А какой совет вы можете рекомендовать даме за 80?

☀️ Леди Солнце ☀️

При опытном ягоднике всегда ягодка, а при ленивом сухофрукт

Вечность

В 50 любит часто кайфрвать, а уж целых 60 хочет мужа подыскать