Антонина Соловьева

Британские ученые установили, если день рождения отмечать два раза в год, то проживешь в два раза дольше! Так ли это?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Ну, королева Великобритании (и короли тоже) отмечают свои дни родления 2 раза в год (когда их реально родили и когда они вступили на престол. Но смотри, королева-мать прожила 102 года, Принц Эдинбургский недавно попал в аварию, потому что сами любят все монархи английские водить свои машины и инчего с ним не случяилось как огурчик, еще и выговор получил вчера за то, что не пристегивается. Королеве Лизе 2 уже 93 и все правит. Лиза 1 и Виктория тоже долго жили. Наверное поэтому они так за всех и решили британцские ученые

Aleksandr Tarnovsky

А вот Алиса на безумном чаепитии узнала нечто иное!
«— Поздравляю Тебя с Днем Нерождения! — прыгал вокруг стола Кролик.
— Как это??? — удивилась Алиса.
А Кролик продолжал свою беспрерывную речь:
— День Нерождения! День Нерождения! День Нерождения! Это же так прекрасно!
Каждый новый день — праздник, чаепитие и День Нерождения! Ведь День
Рождения всегда один раз и на нем всегда так грустно! А День Нерождения весь год, и весь год — праздник и весело!»
[Диснеевский мультик «АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС» (1951)]

Сергей Поляков

Да-а, британские ученые - известные дармоеды. Делают "открытия" известные русскому пятикласснику. И без них понятно, что, если отмечать Д.Р. хоть пять раз в год, количество лет увеличится в пять раз (это по научнобританскому летоисчислению), а на самом деле возраст останется биологическим.

Антонина Соловьева

Да пусть остантся! Это ж шутливый вопрос! Но представь, нам по 200 лет, а выглядим ого-го! Все обзавидуются! 😅 😁

Автор-Композитор Борис Краюшкин

Нет! Они не знают нас, как мы иногда справляем дни рождения -неделями, начинаем с работы проставляться, потом день рождения, потом опохмел-рождение..Два раза и вряд ли жизнь увеличится! Это для тех кто не пьёт может быть и продлят жизнь а нам вряд ли

Дмитрий Кузнецов

А если 4 раза в год,то в 4 раза больше.....Вы знаете,по истории,бритты-сосланные ещё Иваном 3,воры,насильники,грабители-их брили наголо,оттуда и бритты....Исторический факт!!!!!Так откуда,у дебилов,может какое отношение к миру адекватное может быть?????

Николай Шаповалов

У зайца день рожденья ,он позвал друзей к себе на праздник
Пришли друзья надарили подарков ,повеселились и разошлись по домах,
зайцу понравилось это,
и он решил отмечать день рожденья каждый месяц
через год он состарился и умер

Антонина Соловьева

Так прожил-то 365 лет! Ого-го!

Николай Шаповалов

тёть Тонь,Вы что-то не так посчитали,

Сергей Красавин

Антонина! Вы просто Прелесть! Что у нас сегодня на ужин по французской диете?
Ваша фотография! Произведение Искусства. Ренуар отдыхает...
Пиши... Искренне, свободный Сергей. Москва. Юрист-психолог поздравляет Вас с Днем Рождения...

Антонина Соловьева

И-ииии? Кто же был Наташа? 🤔 💃 😁

Сергей Красавин

Антонина! Доброе утро! Чашечку кофе? Готовитесь к нам на свидание? Смотрите, какая классная погода... А тем временем.... … Наташка Комелькова - программист фирмы - обитала этажом выше. Но в такое время! Да еще в пятницу. Ее можно было найти или в ближайшем бутике или ночном ресторане, где она обычно зависала до воскресенья.
… Первым пришел в себя шеф протокола - Евгений - в строгом костюме «тройке» . Его речь была достаточно убедительной:
- Девушка! Вы… Эээээ… Как бы сказать… Наташу уже вряд ли сегодня здесь найдете. Я… Сам… Ээээ… Видел, как она выходила из офиса…
- Вот так всегда! Стоит мне немного опоздать, как эту… Наташку куда-то уносит, - наморщила недовольные бровки вечерняя гостья.
С этими словами девушка уверенно присела на высокий стул у барной стойки и сделала глоток мартини из своего фужера.
Весь присутствующий мужской коллектив выдохнул почти разом…
Ножки девушки были просто восхитительны! Стройные, чуть остренькие в коленках, обтянутые тонкими черными чулочками… Жанна, увидев изумленные взгляды мужчин, слегка улыбнулась, облокотилась о стойку, чуть-чуть подалась назад, умело положила одну ножку на другую и повернулась к собравшимся мальчикам так, чтобы они получше рассмотрели все достоинства ее стройной фигуры…
Вечер обещал быть интересным.
Из окон открывался прекрасный вид на вечернюю Москва-реку…

Антонина Соловьева

Привет, Сергей! Да уж...насочинял. Видно сам испытал, но вот затянуто больно... и не точностей полно... Если незнакомка, то почему тут" стюардесса Жанна" появилась и почему она "свой фужер" взяла? ...Неуж-то с собой носит? 🤔 😅 💃 😜

Сергей Красавин

.... Ты, Зин, на грубость нарываешься... И все обидеть норовишь... (Высоцкий). За замечания - спасибо. У нас подряд. Я пишу канву - "рыбу" - а девочка - лит. редактор правит.... Что получается в конце.... Я честно, иногда даже не смотрю... Не барское это дело... За Толстым его жена - Софья - "Войну и мир" 4 раза переписывала... А затянуто... Редакция дала точный объем.... Вот мы и подгоняем... Ты скажи главное: "Читабельно?" А то я пойду и ... сожгу.... Назло... И ты никогда не узнаешь, что стало с Жанной...

Антонина Соловьева

А с ней ничего и не станется, по любому. Пиши, если пишется...Но я лирику предпочитаю. Очень стихи люблю. Лиричные, интимно- симпатичные. нежные и классные, иногда опасные! И сама стихи слагаю, а потом друзьям читаю...

George Stylianou

Меньще надо слущать "всяких" ученых запада и болще надо прислушиваться к своему сердцу. Нужно каждый день воспринимать как новый день рождения. Любить и отдавать тепла и добра людям! Несомненно почуствуйте намного лу дп

Антонина Соловьева

Да уж! А многие оказывается шуток не понимают! 😁 👋 😜 А вообще-то лучше отмечать три раза в год! Представь! Нам по 200 лет сейчас, а выглядим Ого-го! Все обзавидуются❣️

Дж
Дживатма

Британских ученых несуществует !!! это проект чтобы незаметно для всех прийти к тому что весь мир будет равнятся на британских ученых ))) типа обман такоей ))) внушить людям что британцы самые умные ))) ЭТО ЛОЖЬ

Евгений Матвеев

Это было известно еще издревле, далеко до Британских ученых. Поэтому люди праздновали День Рождения Именины. День Рождения по второму Имени. А Британские ученые только лишь подтвердили эту Истину.

Victor Petukhov

Отмечать день рождения два раза в году - это когда твой день рождения совпадает с значительной датой чего-нибудь или кого-нибудь. На продолжительность жизни эти явления не оказывают.

Антонина Соловьева

Уууууу, який ты сУрЁзный, дядечку! Это вопрос вообще-то шутливый.

Николай Калмыков

Жизнь надо измерять не годами, а количеством добрых дел, ведь мы все живём в тесном сообществе, прожитая долгая жизнь с камнем за пазухой бесцельна и преступна перед ИСТИНОЙ.

Антонина Соловьева

Надо же! Сам понял, что сказал? И какой же нормальный человек будет своим добрым делам счет вести. Они любо есть, либо их нет, это окружающие скажут, а ты хоть заорись, что делал только добро, никто не услышит, только Господь знает. А те кто держит свой камень за пазухой как раз и живут и угрызения совести их не мучают, они и не знают, что такое совесть и стыд. ...Извини...Но вопрос-то просто шутливый про года! А давай, не два, а Три раза в год отмечать! Представь, тебе сейчас под 200 лет, а выглядишь - Ого-ГО! Все обзавидуются! 😄 😜 👋

Антонина Соловьева

ПРавда как выглядишь не вижу. Лебедь ты наша белая! Чтож не кажишь фейс? Тож боиссяяя?

Николай Калмыков

Мечтать не вредно в любом возрасте, только бы не показаться смешным.

Саша Кл

Это математика. Если будешь отмечать день рождения 2 раза в год, то и лет тебе будет в два раза больше, чем ты прожила. Это и значит, что прожила в два раза дольше

Антонина Соловьева

Вот и я о ом же! Если 12 раз отмечать будем жить как библейские пророки, до 900 лет. Но лучше 4 раза в год, само то! Вот представь, нам сейчас уже за 200 лет! А выглядим Ого-го! Все обзавидуются! 👋🤣😜

Антонина Соловьева

Оооо, да мы ровесники! Значит нам уже не 200, а 260!

Саша Кл

Вот видишь, как всё просто

Дилмали Грегори

Всё! Британские учёные! А американские учёные сообщили, что большинство долгожителей НЕ ОТМЕЧАЮТ НИКОГДА своё рождение! Просто НЕ ЗНАЮТ своего дня рождения.

Владимир Н

Врут англичане, как всегда! Если через полгода прибавлять и отмечать как за целый год, тогда календарный срок жизни продлится, но не сама жизнь.

Александр Федянин

финансовое положение британских челов позврляет и в пять раз подобным образом увеличить продолжительность жизни,думаю и это не предел...

Александр Зайцев

Врядли. Хоть сто раз в день повторяй, что умён - умней не станешь. Дольше хочешь прожить - береги своё духовное и физическое здоровье !

Anahit (Анаит) Grigoryan

У нашего коллеге во всех документах было записано разные дни рождения, и мы справлялись все 3, значит ли это что он будет жить 300 лет?

Антонина Соловьева

Обязательно! 👍😅

Виктор Бичукин

Я по молодости готов был спрапвлять свое д.р. каждый день и иногда получалось по 5 - 9 раз в году. Не думаю что Бог отпустит мне больше.

Игорь Алфеев

Это что то из области влияния лунного света на рост телеграфных столбов и влияния муравьиной кислоты на окисление земной оси.....