Антонина Соловьева

Британские ученые установили, если день рождения отмечать два раза в год, то проживешь в два раза дольше! Так ли это?

Ответы · страница 2
Гефест Bear

Маленький мальчик загадал желание:
"Хочу, чтобы у меня каждый день был День Рождения".
Через два месяца он состарился и умер.

Антонина Соловьева

Это страшилка какая-то. А мы с вами живы и здоровы и проживем еще сто лет. Если будем отмечать 4 или 5 раз в год. Простая арифметика. Не знаю сколь вам лет, Медведь, но если умножить на 4 иль 5, то годков за 200 намотало. А выглядишь Ого-го! Все обзавидуются😅

Антонина Соловьева

Шо, словов ныма* Не дошло ще? А ты фейс кажи...не боись, не выдам

Том

Если сравнивать с дикими цивилизациями, где средняя продолжительность жизни 30-35 лет, и люди не знают своего дня рождения...

Путь Домой

Так. Талько они немучли одно условие. Как доказать в собесе, что ты уж пенсионер лет 10. И гос-во ого-го сколько тебе должно.))

Путь Домой

😱👍класс! Вечер сделан. Сегодня просто чудный день! Народ здесь отрывается и шутками искрит!))

Антонина Соловьева

ТОли еще будет, если фейс казать будешь. Не порядок это в нашем государстве, где иные особы не понятного пола, имени и без личины пробуют вступать в размышления о жизни нашей бренной.

Антонина Соловьева

Инопланетным разумом тут не пахнет, однако😂😜

Путь Домой

Да ну. Размышлизмы не мое. Или мое. И так завуалировано, что редко кто поймет. Здесь бы посмеяться до колик в животе. Остальное- не столь уж и важно) Смех наше все на данном этапе))

Антонина Соловьева

Это так! Это факт! Без юмора и шуток, без приколов и хохм не жив человек. Добрая шутка в бою выручает, на операционном столе спасает! Уж я-то знаю!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Возможно, но... только в России - ДВАЖДЫ отмечают НГ! Предлагаю - ДР отмечать ЕЖЕМЕСЯЧНО,то бишь 12 раз в году!" А - ПОТЯНЕМ?

Антонина Соловьева

А то! Конечно. Потянем, ровесник! Всю жизнь тянем! Если 12 раз отмечать будем жить как библейские пророки, до 900 лет. Но лучше 4 раза в год, само то! Вот представь, нам сейчас уже за 260 лет! А выглядим Ого-го! Все обзавидуются! 👋🤣😜

"БЕЛЛА ГОВОРИТ СВОЕЙ ПОДРУГЕ ЖАННЕ: а ТЫ ЗНАЕШЬ ЧЕМ БУХГАЛТЕРШИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ОСТАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН ОДЕССЫ? ТАКИ НЕТ! СЛУШАЙ СЮДА!ТОЛЬКО У НИХ - КРОМЕ МЕСЯЧНЫХ,, ЕСТЬ ЕЩЁ КВАРТАЛЬНЫЕ, ПОЛУГОДОВЫЕ И ГОДОВЫЕ!"

Евгений Антонюк

в смысле, до своего рождения, человек уже 9 месяцев находится в этом мире. Так что можете отмечать уже два дня рождения.

Vladimir Ivanzev

Британцы это фрики,верить им значит смеяться над собой.Каждому дано прожить столько,сколько на руке у него написано.

Антонина Соловьева

Ой, ой! ТАК МЫ И ШУТОК НЕ ПРИЕМЛИМ!??

Александр К

Нет конечно ,представьте себе картину я справляю четыре раза день рожденье так я что до 280 лет прживу что ль ?😁😄

Антонина Соловьева

А то! Ну наконец-то! Хоть один догадался! Я ж и кажу Все обзавидуются, если скажешь, что уже 280 годков прожил! 👍😅🕺

Леонид Шестаков

а если днём рождения назначить день недели, в который родился, то отмечать можно минимум четыре раза в месяц ...😉

Антонина Соловьева

Ни фига себе! Тогда мы проживем как библейские долгожители, до 900 лет! 👋 🙃 😁

Владимир

Давайте будем отмечать три, нет четыре раза в год. Англичане, конечно, те ещё фантазёры, но не до такой же степени.

Сергей Евдокимов

На то они и "британские учёные", чтобы высказывать всякую ахинею, которой слабонервные могут и ПОВЕРИТЬ!...😆

Василий Гуринович

Оказалось,недавно что у меня два дня рождения.Теперь подарков ни на один не получаю🙂 И так бывает!😉

Антонина Соловьева

Тююю! Та шо, в подарках щасте? А вот предстать. Если три раза в год отмечать! Вот тоби под 200 лет, а выглядишь Ого-го! Все обзавидуются! 😁 😜 👋

Аскар Какимбаев

Ну если британские ученые : то да! Наглосаксы всегда правы! При любых обстоятельствах! При любом раскладе!

Аскар Какимбаев

А Вы в отличной форме Антонина! И мы почти соседи, я родом из Галкинского р-на Павлодарской обл.

Антонина Соловьева

Я в отличной! Это факт! Я спортсменка, комсомолка и просто красавица! Спорт - это молодость! Чего и вам желаю!

Олег Логинчук

Это не учёные, а дебилы английские, когда такое было, чтобы люди свой день рождения отмечали 2 раза в год...

Антонина Соловьева

Шо такой злой. Олег? С юмором гне дружишь? Это ж вопрос -шутка. А я считаю надо 4 раза в год отмечать! Вот представь - тебе уже 200 лет! А выглядишь Ого-го! Все обзавидуются! 😁😜❣️

Олег Логинчук

Да у меня по юмору в универе и по жизни всё ништяк, я просто аглицких балбесов не перевариваю, так что извините, если что не так...

Magerram Ismailov

Я думаю что , они все 6-и месячные ! По этому решили отмечать день зачатие и день рождение ! Бред кокой та !!!

Николай

Так это же британцы.Они сначала вылезут.А потом обратно забираются.Что бы через неделю опять вылезти😂

Виктор Г

я конечно не британский учёный ,но тоже думаю ,что если отмечать три раза ,то проживёшь в три раза дольше

Вера Сергеевна

Иным ,действительно "везет" с небес вернуться после комы ! Вот этому два раза в год ! Но никому другому ...

Арменак Саркисов

Да. А если каждый месяц, то коэфициент радости и счастья в 12 раз больше. Да и про подарки не забывайте.)))

Антонина Соловьева

Здорово! Ни фига себе! Представь, мы уже как библейские пророки, прожили почти 900 лет! А выглядим Ого-го! Все обзавидуются!

Арменак Саркисов

и пусть лопнут от зависти)))

Николай Ходосевич

Наоборот. Надо день рождения отмечать только в високосный год. Тогда Ваш возраст будет в 4 раза меньше.

Антонина Соловьева

НЕ смешите мои тапочки! Этож чтож, в 25 выглядить как в 65??? Но, но! Надо вот три раза отмечать иль 4 раза в год, само то! Представь, нам сейсас 250 лет, а выглядим Ого-го! Все обзавидуются! 👋 😁 😜 💃 🚶‍♂️

Юр
Юрий

Это давно известно всему миру......Только вы своё уже упустили....начинать надо с первого года рождения!

Антонина Соловьева

Блииин! Вот я обломалась! А то уже 600 лет бы прожила! Как библейские пророки. И выглядила б ого-го! 😁 😅 👋

Юр
Юрий

Да, облом конкретный!!!! Насчёт выглядеть "ого-го" я сомневаюсь, но 600 прожили бы уже точно!!!