Антонина Соловьева

Британские ученые установили, если день рождения отмечать два раза в год, то проживешь в два раза дольше! Так ли это?

Ответы · страница 5
Иори

Когда человек бредит, то он не должен ссылаться на британских учёных.

Иори

Просто когда толдычат одно и тоже это занудно и надоедает

Антонина Соловьева

Вряд ли такой вопрос ты читал где-то, как и о том, что "Завтра" не наступает никогда!...

Иори

Я не о вопросе, я о надоевшей ссылке на британских учёных

Антонина Соловьева

😁Так этож вместо Армянского радио... помнишь раньше ихними вопросами и ответами всех хохмили

Иори

Не было интернета и хохмили в компаниях, поэтому не надоедало

Pi
Picasso

конэшно.... ваще я понял что британские ученые установили все на свете

Тау Слямкан

Отмечай 365 дней в году день рождения, и жизнь покажется нескончаемой!

Антонина Соловьева

ууууу! Этож куда сколь! Так и библейские пророки не проживали. Они до 900 лет жили. Лучше три раза в год! Вот представь, нам по 200 лет, а выглядим Ого-го как! Все обзавидуются! 😄 👋 😁 😜

Тау Слямкан

Но лучше, одно день рождение в 2 года, и так же приходила старость в 2 года как за 1 год жизни! К 70 годам выглядишь на 35 лет!

Антонина Соловьева

😁 😄Ну нет... в 70 никак не получится выглядеть на 35!

Тау Слямкан

Вы предлагаете за 1 год два дня рождения, это в год тебе уже два. А я предлагаю в 2 года одно день рождения, это в 2 года, тебе год!🌹

Антонина Соловьева

Ну так я поняла... но лучше пусть будет больше, а выглядеть на меньше... я тому пример! 😜 💃

Владимир Ильинов

мой сосед прочитал...отмечает 17 день после...что Британия скажет ?,,,)))

Антонина Соловьева

Я рада вашему рукоплесканию. Я старалась, сочиняла! Тыкву-голову чесала и мозги вот напрягала..... Мне нравится, если кому-то нравится. ! ❣️ 🤗

Владимир Ильинов

и мне нравится...если где то кто то улыбается...вот тут и мой сосед...пригодился эксперимент...)))

Владимир Ильинов

😉 👍 👌 🌺 🌺 🌺...как в Японии говорят...спасибо. что мы вместе устали...!)))

Антонина Соловьева

Агу, ага! И мне пора! 👋

Вячеслав Шадрин

А если каждый месяц, то можно переплюнуть библейских долгожителей!

Антонина Соловьева

Уже подсчитал! Здорово! 😁 👍

Вячеслав Шадрин

А если месяц брать не солнечный,

Антонина Соловьева

Не, не давай не будем считать . Давай Отмечать ТРИ раза в год, само то! Вот тебе щас сколь? А вот как выглядишь...Даааа, проблема

Вячеслав Шадрин

Три раза в год с какого возраста? Да видок мона подправить.

София Фоменко

У британских ученых шарики за ролики заходят уже от их иследований

София Фоменко

Видела богомолу одевали очки стерео типа и давали 3 д фильм смотреть и смотрели на его реакцыю

Станислав Филиппов

Или в два раза меньше? Быстрее израсходуешь все свои дни рождения .

Антонина Соловьева

Эээээ, да не правильно считаешь, Станислав. А лучше всеж отмечать 4 раза в год! иль 6! Посчитай в уме., математик! Щас вам - по британски - уже за 300 ! Представь! А выглядишь Ого-го! Все обзавидуются! 😁 🤗 😜

Сергей Степановский

Это всего лишь иллюзия мышления. Они считают в плане цифр и только.

Эдуард Есин

Позволили бы финансы наш народ готов отмечать каждый понедельник.

О_
Олег _Хроменко

На вряд ли , но кто вам не даёт отмечать именины и день рождения ? ...

Антонина Соловьева

Конечно, три раза в год! Представь, мне почти 200 лет! А выгляжу Ого-го! Чего и тебе желаю!
Все обзавидуются!

Гр
Григорий

А без бритовской хрени , у китайса д.р. со дня зачатия .. очень верно

Людмила Козина ( Агеева )

Как родиться,в год два раза?если , только ещё именины!😄🤣🤔

Антонина Соловьева

Конечно! А еще лучше три раза в год отмечать! ПРоживем еще дольше! ❣️ 🤗 😁

Людмила Козина ( Агеева )

Хватает,новогодних праздников,если ещё и три раза,точно ,не проживем,без штанов останемся,они то проживут!!!🤔😪😃

Антонина Соловьева

Про штаны не будем...это ж шутливый вопрос. А вообще, знаешь, , надо 3 раза в год отмечать. Вот представь, , нам уже под 200 лет! . А выглядим ого-го! Все обзавидуются!😜 👌

Людмила Козина ( Агеева )

Так,что,каждые полгода за два?а по паспорту,как в анекдоте,в паспорт смотри,а не на рожу,помните?

Людмила Козина ( Агеева )

Анекдот,пересказать,не помню, только это и помню,вспомню,вас не найду,что,то там иначе,бьют по роже,а не по паспорту!

Саидыч.

Конечно так, можно и три и четыре раза, да сколько угодно можно......

Антонина Соловьева

Вот! Вот это правильный ответ! 👋 😁

Саидыч.

Особенно для нас Россиян.......

Владимир Фомин

Новозеландские ученые доказали существование британских ученых

Антонина Соловьева

Воооот! А т о все не верят, шо такие существуют! 😜 🤣

Владимир Фомин

Никто не верил что есть ещё и министры культуры

Александр

А если зарплату выдавать вдвое чаще, то фирма скоро обанкротится

Шариф Рамзаев

нет сколько суждено столько будешь жить это от ничего не зависит

Алексей Боровик

Доказанный факт-долгожители больше всех отметили дней рождения.

Робот Вертер

А второй день рождения после первого когда отмечать, не сказали?

Вячеслав Чернышёв

Если каждый день рождения прибавлять по году то так и получится.

Иван Уздимаев

Новый год , мы отмечаем два раза , что-то он длиннее не становится