Светлана Ахмедова

"Ученые в Московском физико-техническом университете разработали препарат, который позволяет снять симптомы опьянения, сохранить трезвость мышления и оставаться в тонусе во время вечеринки". А смысл тогда пить?

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

От тож ! Мы ж пьём , чтобы глупости делать !

Al
Ali

будем пьянеть тогда только от любви …

Ал
Алексей

точно . . а похулиганить с чужой как?

Ал
Алексей

я про то что мужики трусы и без пьяни редкокто

Ал
Алексей

надо самим проявлять иницативу ведь в основном мамы и вырастили маменькиных сынков

Ал
Алексей

тогда бяда . вырастит борода и усы и совсем потеряет дама желания

Ал
Алексей

да но и от дамы . всему учиться надо

Ма
Матильда

Вот так и обламывают корпоративы.)))

Александр Изосимов

Действительно.Нафиг этот прпарат.

Николай

в кгб давно ес ть такой препарат..

Татьяна Царькова

Смысл - пудрить всем мозги, чтоб сработало прикрытие под личиной алкаша

Славко Сорванецкий)

А в Джеймса Бондарь поиграть?..😁

Славко Сорванецкий)

Бонда !!! (Т9 🤬)

Славко Сорванецкий)

Джеймс Бонд? Или Т9?

Se
Serij

Например что бы видеть и слышать

Алексей Кожура

только разведчикам такое надо !

Община Владивост Ссср

Вот именно лучше не пить совсем

Ми
Милена

Только добро переводить зря!

Up
Uppi

На святое позарились🤦‍♂️

St
Starling

Не отвлекайте меня ☺️ теперь я знаю где мой самородок 🤗

Up
Uppi

Большой кусок? 🧐 Поделитесь! 🤗

Up
Uppi

Зачем выходит? Держи его, ногой придави!!!! 😉

St
Starling

Всем держать буду🤭 чтобы не нервничал

St
Starling

Ну что я зверь какой))) чуть если только, чтобы не убежал

Такой Один

водку обессмысливают ..ужос

Нурия Шагабиева

Чтобы не обидеть компанию.

Александр Вяткин

Так может после вечеринки?

Ан
Анфиса

Уже давно изобрели...лет 35

Александр

Зачем Вы столько пьёте!?

Светлана Ахмедова

Ещё даже курить не пробовала

Александр

Да я не об этом, вообще-то... Я про эндонаркотики.

Александр

Это, отчего Вы испытываете в собственном организме всякие приятсвенные ощущения! Например, покушали вот Вы, скажем, с устатку аль от скопившегося бонаппетиту, и нахлынуло на Вас от сытости удовольствие... Так это ж не просто так Вам стало хорошо, а просто мозг среагировал на поступление к нему по жилушкам (по артериям и их капиллярчикам) того этила, в малую порцию которого специально синтезируется начальная частичка только что съеденной пищи, и выдал, в ответ, эндорфиньчиков (внутренних наркотиков - эндонаркотиков).

Светлана Ахмедова

Забыла уже, когда были удовольствия...ни от чего я их не получаю

Александр

Может быть, хоть участия в "обсуждайском" обществе таки приходит хотя б некоторое мизерное удовлетворение? Так это ж - примерно то же самое!

Александр Мамедов

Ну это для спецагентов.

Янг Николсон

🖼сам в шоке

Надежда Тихонова

🤣👍🌹...вот именно.