Луиза

Если жена армянка, напишите плюсы и минусы? Юмор приветствуется!

Ответы
Олег Мирошников

У моего товарища жена армянка, уже 30 лет живут душу в душу, только, на мой взгляд, слишком часто родственники приезжают, пришлось ему на даче строить пару гостевых домиков!) А те не думаю, что есть разница между русской, армянкой, грузинкой...

Al
Ali

.. если жена армянка, не жди тихой жизни, и не надейся на спокойный сон, будут тебе бури, скандалы и головы полных седин, но жить рядом с ней этого стоит, потому что этой жизни ... само солнце.. светит

Луиза

откуда наблюдения?)

Al
Ali

.. от жизни непростой

Дэн

Есть у меня знакомая армянка, очень веселая девчонка, и не корчит из себя пуп земли как большинство женщин. 100500+

Кот И К

У армянки родился сын..Спрашивают её -Как назовёшь?..-Как Гагарина..-Юрик что ли ?-Нэт..Гагарик..😉

Луиза

))))))) у меня племяш есть Гарри

Кот И К

а я дружил с армянкой..по взрослому дружили..потом мне её мама сказала,что ей нужен жених армянин...и мы перестали дружить..😾

Луиза

верю....я дружила с греком, и его родня была против, потому что им гречанку подавай....

Кот И К

видимо не хотят смешения кровей..)) а ведь метисы обычно и здоровей и красИвей ...

Луиза

а я еще помню говорила - Да армяне и греки братские народы ))) в итоге он вообще сошёлся с русской....ни себе ни грекам!

Кот И К

значит парень самостоятельный..и не плясал под мамину дудку..

Луиза

ну в итоге да

Serg

Вкусная, понимайте как хотите, а минус - сверхэмоциональная и множество родственников.

Serg

Надо парню сказать, хоть в Долгопрудный или Зеленоград переехать

Луиза

он не согласится...с Москвою ни один город не сравнится!

Serg

А я думаю согласится) Ни минуты покоя. Кстати он почему-то выбрал из двух девушек русскую. Почему? Молчит как партизан.

Луиза

он мягкий по характеру?

Serg

Э нет, кремень!

Бабайкин Юрий

Не знаю таких...в юности нравмлась девочка Ася но потом они уехали в Калининград

Ко
Космополит

В 30 лет гарантированы усы.Это минус.Будет покупать станки для бритья.Это плюс.

Максим Jw

Нравятся фигура и черты лица. Про характер ничего не могу сказать.

Сергей

Не хочу обижать армян. По одной особе неверно об армянках судить

Луиза

а кто тут предлагает судить? Я предлагаю шутить!

ვასო წილოსანი

Толма будет вкусный это +, я не люблю толму это - )))))))))

Луиза

блин))))

Луиза

еще + это жена мужу будет давать самые лучшие куски шашлыка, а - потом скажет - Вайме, мне даже никто не предложил

ვასო წილოსანი

Ну да )))))))женщинам нравится быть в роли- жертвы тирана))))))))

Луиза

или + вместо выноса мозга, она будет говорит- Целую твои мысли, а потом - пересолит борщ

ვასო წილოსანი

Если перосолила значит любит)))))) примета генялно оправдывает женщин))))))

Гр
Григорий

+ Замечательно готовит. - Покушать не даст , тарахтит

Луиза

+

Владимир Писарев

Плюс -голодным не будешь,минус-много родственников

=)

🙂не знаю расскажи сама у меня не было Армянки жены

Olga Zhilisbayev

Они хорошие хозяйки. Умеют вкусно готовить.

Луиза

да

Василий Стеклов

Думаю, что скучно с ней точно не будет😊

Луиза

да

Василий Стеклов

С армянским темпераментом и обаянием она сделает жизнь насыщенной и интересной😊

Му
Мужчина

Уверен ничем не отличается от других..)

Qqqq Qqqqq

Одно понятно, что скучать не придется

Ал
Алекс

хай таракунем...)дальше не запомнил)

Луиза

)))))

Ал
Алекс

напомните)

Луиза

да зачем)

Ал
Алекс

для юмора)

Cviyатыiy Гнэзд

Главное чтоб человек был хороший

Луиза

это само собой...

Cviyатыiy Гнэзд

ну если хороший Я согласный

Ro
Roman

Знал одну....палец в рот не клади!))