Светлана Ахмедова

Путин намекнул, что Пригожина убили ручной гранатой...в самолёте?

Ответы · страница 2
Ев
Европа-Плюс

Дурней ничего не придумаешь, сам себя взорвал.

Бедный Мойша.

Ручной или какой,но по его указке это точно

Олег

Угу. Лимонками он жонглировал в самолёте.

Прохор П

Он прямо сказал, они сами взорвали себя.

Прохор П

Посмотри: он Сказал, внешнего воздействия на самолёт не было.

Светлана Ахмедова

Да...намекнул на своих же чвк

Юрий Ласковец

а чё--у них с собой не могло быть ничё??

Юрий Ласковец

узнаем не скоро

Михаил Цветаев

Бред конечно,но недоказуемо...увы.

Светлана Ахмедова

Почему бред? Может, по неосторожности

Михаил Цветаев

Мнение А.Шария мне кажется весьма обоснованным..

Анатолий Паулкин

Какая теперь разница как убили

Анатолий Паулкин

Для всех.И для Путина,и для Украины,и для Польши..Ну и конечно для США и ЕС

Светлана Ахмедова

Взорвали свои...Причём здесь Путин?

Анатолий Паулкин

Ничёсе..Вы забыли как Путин и вся его банда драпанули из Москвы когда Пригожин на Москву пошел? Думаете Путин простил ему такой позор?

Светлана Ахмедова

А Вы сами этот драп видели?

Анатолий Паулкин

Его все видели.Тем более его никто и не пытался скрыть.Шойгу вообще так обкакался,что месяц где-то отмывался.

**

Ключевое слово,намекнул🤣🤣🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не исключено. Но как пронесли

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Св самолет как пронесли?

Светлана Ахмедова

Вот что здесь мне написали :"Это значит, что в салоне самолёта был взрыв какого-то устройства с начинкой, аналогичной ручным гранатам, или нескольких гранат. Управлялось это устройство или дистанционно, или был в них часовой механизм. Это моя точка зрения. А как было на самом деле узнает следствие".

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пронесли то его как? Служба безопасности Пригожина работает четко.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Блин саму гранату в самолет как пронесли?

Благо Дарящая

Может он в кого пульнул?🫣

Фариз Мухаметдинов

А про это он откуда узнал?

Светлана Ахмедова

Нашли остатки материала гранаты

Фариз Мухаметдинов

Аха,там же Пригожин был не один,а остальных чем убили?

Николай Скороходов

..постепенно раскрутят..

Z*
Z *Ирина*

Неужели кто то поверил?

Светлана Ахмедова

Z*
Z *Ирина*

Ну да.. Обычно никакие склады с гранатами никогда не взрывались же
Есть свидетели, которые по горячим следам говорили, что видели как в самолет попала ракета. Или это им показалось

Макс Янов 🇷🇺

Откуда такая "новость"?

Макс Янов 🇷🇺

Ссылка есть, или Вы лично там присутствовали?

Макс Янов 🇷🇺

По радио, или по тв? Когда это было? (Я не пытаюсь уличить Вас во лжи, просто, хочу найти первоисточник).

Светлана Ахмедова

Послушайте всё его выступление на Валдае...это было 2 дня назад. Потом он очень долго отвечал на вопросы иностранцев. Странно, что Вы не слушали

Макс Янов 🇷🇺

Я всё не могу успевать. ) Нашёл.

Но, опять же, слишком рано принимать те, или иные гипотезы за факты.

Ва
Валерий

А что, он жив чтоли

Antitролль. Игорь

Хуйню не пиши....

Светлана Ахмедова

Послушайте Путина....вчерашнее выступление на Валдае...а трепаться, как Вы все умеют

Небесный Тихоход

Дело тёмное !

Добрый Дед

Всё возможно

Nikola Mahkov

-да-так!--✌️

Al
Ali

муть и жуть