Инопланетянка.

Говорят , что женщина -это как обезьяна с гранатой...Так оно и есть, пока граната с кольцом...А мужик как танк, куда пушка смотрит, туда и крыша едет. Ничего не поняли? Я так и подумала.....🤣

Ответы
Сысо Александр

вот и я говорю выдерни колечко и останешься без жилья
Есть два прекрасных инструмента – Башка и хер – у всех мужчин, Но крови им одновременно Хватает только на один...НАДЕЮСЬ ПОНЯЛА

Юрий Михайловский

Ну, ничего удивительного: мужчины - с Марса, а женщины - с Венеры, разный планетарный масштаб...

Юрий Астахов

Почему же, все понятно. Вот, ежели пушка не стреляет, как надо, есть варианты...

Инопланетянка.

Понятно, что ничего не понятно.

Андрей Першин

Наверно вы правы. Я бы сказал - отличный. Придётся вам поверить.

Александр Мамедов

как обезьяна с гранатой. Это когда за рулем автомобиля.

Инопланетянка.

Это вы мужики так думаете.

Александр Мамедов

Нет.Это истина.

Инопланетянка.

Я четыре года за рулем и ни одной аварии. Так что не надо ...Женщины водят намного аккуратнее.

Александр Мамедов

Дай бог вам .Молодец.А то что я написал это на всякий случай.Так поступал Ходжа Насреддин.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Может, пушка смотрит куда наводчик башню повернет?

Инопланетянка.

Может и так...Но смысл тут другой.

Владимир Вельский

Мужики не виноваты - Всевышний такими создал 😢

Al
Ali

готов тебя в танк взять и цели показать

Инопланетянка.

Какой хитрый....

Дмитрий Колабухов

главное,чтобы цель была подходящая)))

M B.

а сама как бы понятно изложила🤔😂

Михаил Гехт

Вот про ПОДУМАЛА - явно враньё 🤭

Александр

Ах, Бибизьянка моя гутаперчивая!

Адхам Абдуллаев

Все выражаются по мере своей ....

Ва
Василий

да все предельно ясно)))

Ан
Анфиса

Наверное ты права...😁

Ан
Анфиса

Я бы сказала - отличный...

Инопланетянка.

Да, наверное. С этим надо сжиться, принять. а я пока никак не врублюсь. Не верится.

Ан
Анфиса

Придется поверить...😁

Инопланетянка.

Ладно. Может все таки оибочное явление. Вот пройду узи и будет понятно.

Ан
Анфиса

🤣👍

Old Bastard

Руль...!!! Когда есть))

Сергей Ш.

Ахах 🤣

Сэр Ёжик

Да. Очень смешно.

Не
Нелли

Все понятно. 😁

Се
Сергей

А пулемёт?🤔

Га
Галина

Все понятно