Нежность

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории.Сходишь в парикмахерскую, сделаешь прическу... и чувствуешь себя королевой!

Ответы
Евгения Гордая

Вот это точно в яблочко!!!!!!!! Я так даже представить не могу как бы я без Инночки обходилась,она приедет ко мне ногтики делать, так мы и шампусика и все новости от её узнаю,и сплетни мелкие итд итп!!!!!!!!!! Она настоящий в этом плане мастер!!!!!!!!!!!

Евгения Гордая

))))))))))))))

Савицкая Светлана

еще помогают магазины одежды. потрогаешь тысячу юбок - выберешь одну, и вроде все юбки, что перемерл твои...

Анжелика Королёва

МНЕ ПАРИКМАХЕР НЕ ПОМОЖЕТ. МНЕ НУЖНО ПОХУДЕТЬ, ЧТОБЫ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КОРОЛЕВОЙ.

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

что может женщина сделать из ничего? причёску , салатик и трагедию 🙂

Ж8
Жилье_В_Москве 89267082669

Еще и скандал)

Нина Вязовикова (Локотаева)

Да, французы так и говорят: плохое настроение? пойди помой голову.

Ел
Елена

ооо да, посещение салонов-лучшее лекарство от депрессий

Id2337402

примерка нового образа решает однодневные проблемы...

Ок
Оксана

И маникюр, педикюр, и депиляцию. Тогда на 200% королева.

Елена Лямина

Второй категории - это не вариант. Только высшей!

Георгий Гузиев

Характер женщины меняется от причёски .Это да 😄

Георгий Гузиев

Я не прав?

Нежность

да,вы правы,в Китае каждый день начинают с парикмахера,а у нас только по праздникам

Id
Id2304574

самообман ))) фасад остался тот же 120-120-120 )))))

Рашит Ибрагимович

а по сути овца...стрижка и нет проблем

Нуржан Садвакасов

или шопинг с пачкои баксов

Не
Незнайка

А корону и дома наденут ....

Ге
Герхх

Главное языком почесать

Дахир Эльканов

Тупо .муж пусть гладит.

Ирина Бренько

Да и с этим согласна,

Та
Тамрико

все может быть...

Мархаба Есимбаева

не сталкивалась

Ирина Анастасьева

вот то то и оно