П)
Петровна )))

Противозачаточные таблетки должны быть для мужчин. Гораздо логичнее стрелять в холостую, а не стрелять боевыми в бронежилет?

Ответы
Дед Пихто

Вспомнился анекдот.Муж с утра собирается не работу,будит жену-дай какую-нибудь таблетку,голова болит.Та не глядя пошарила в тумбочке-на!Муж ушел,жена проспалась.Полезла в тумбочку,смотрит-дала мужу противозачаточную таблетку.Заволновалась.Муж пришел с работы,она стазу-Ну как?-Все нормально.-А голова?-Прошла.-Ты меня извини,я тебе нечаянно не ту таблетку дала.-А какую?-Противозачаточную!...-Ё-маё,а я то думаю,меня сегодня с утра начальник е*ёт-е*ёт,а мне всё пофигу!

Ла
Лана

так они уже и так скоро в большинстве станут стрелять холостыми из-за женских противозачаточных...глупо думать, что ударная доза эстрогенов, выходящих из барышень с мочой, не попадает в грунтовые и прочие воды...

Ан
Анюта

А мож ну их противозачаточные)) бум принимать зачаточные)) улучшать демографическую ситуацию в стране))

Ал
Александр

Ооо, ну это всегда в цене)))

Ан
Анюта

Ну вообщем я за процесс)))

Ал
Александр

Здрямс, процесс)

Ан
Анюта

Прюювееейт✋

Сергей Реутов

А вдруг война а у тебя только холостые. НЕТ. Открываешь огонь боевыми, а там кто в бронежилете тот выжил

Людмила Кузьмина

Открою секрет. Таблеток нет, но укольчики есть. Один в полгода. Но дорого, и побочка непредсказуема.

Ал
Александр

Ага, конечно)))

Людмила Кузьмина

Вот сейчас кокетничаешь, выделываешься. Я ж не флиртую с тобой и глазки не строю. Сам написал, что от меня такого не ждал, а почему?

Ал
Александр

Вот зачем мне это))) я же сказал, закончили на этом, так нет)))

Людмила Кузьмина

Ну закончили, и ладно

Ал
Александр

Хорошо)

Галина Поздникина

Аха-ха-ха-!!!! Ой не могу !!! Вот рассмешили !!!! Срочно этот лозунг нашим учёным фармацевтам !!!!🤣

Владимир

А мужчины их не будут принимать. Беременеют то женщины, поэтому это нужно им а не мужчинам.

Татьяна Быкова

Спросите мужчин: согласны ли они на подобную меру конрацепции? Ответ будет отрицательным.

Ю1
Юрий 150

Как раз Вы или хотите или не хотите детей вы выгадываете когда надо а когда не надо

Виталий Богданов

Ага, а головастики потом очухаются ???🙃 Много женщин - фармацевтов. Опасно)))

Серафима Климова

Понятно , согласна а вами

Ал
Александр

Хорошо)

Виталий Богданов

Што такого интересного в секосе, без чего жизнь больше не мила ?))) Два взрослых человека могут всё обсудить и всё попробовать. Любовь нужна, взаимоуважение, понимание, а стесняться не надо... На сторону бегать очень глупппо😆

Серафима Климова

Виталий вы правы , когда двое любят друг друга то без всякого стеснения могут говорить обо всём

Мунир Даутов

Холостыми никогда нельзя попасть ,так что никогда не возьмеш дичь!

Яковлев Сергей

ну это сравнение немного неправильное. скажем так есть нюансы

Игорь Склейнов

а если спираль? то противотанковыми чтоль стрелять?)))))

Ал
Александр

Ахах)))

Пан Стефа́н

Нужно вынимать во́время. И не надо таблетки глотать.

Леди Мила

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Скарин Андрей

наше дело не рожать

Леди Мила

да, повезло вам.

Лев Дувидович Перкис

В том то и дело, что не в бронежилет, а в дырку.

Олег

Таких таблеток не может быть по определению!

Се
Сергей

или же как в матрице уклоняться от пуль)))

Сергей Ф

Ага, логичнее в холостую чем в замужнею

П)
Петровна )))

На холостой жениться придётся , а замужняя уже замужем ))

Сергей Ф

Может и не придётся