Николай Молодкин

На что нацелены все религиозные секты ?

Ответы
Любовь

Христианство – это Живой Бог, живущий и говорящий внутри. «Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.» (2Кор.6,16) «Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий (Святой) живет в вас? 17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм - вы.» (1Кор. 3,16-17) Хочешь ходить в Славе Божией – Бога всегда прославляй! Мы призываем Его Власть и Силу! Написано: «Я прославлю прославляющих Меня, а бесславящие Меня, будут посрамлены.» (1Цар.2,30) «Поклонятся Ему все цари; все народы будут служить ему.» (Пс.71,11) Аминь! Люди не знают Живого Бога …

Николай Молодкин

Запудрили мозги всем верующим , скрыв Бога от людей ! Забыл народ что Солнце было Богом для людей Земли ! 🙂

Клим Коса

любая афера держится на нескольких человеческих слабостях, наиглавнейшая - страх. задача манипулятора, напугать и показать выход, естественно выход только с непосредственным участием манипулятора. вот и появился ад, рай и посредники между спасителем и запуганным человеком.

Николай Молодкин

Но Рай и Ад реально существуют в нашей жизни ! я там был .

Клим Коса

А счего вы взяли что мы сейчас не в аду. ?

Николай Молодкин

В Аду , в Аду ! я не отрицаю этого ! Люди в огне погибают , от взрывов , от голода , от недостатка питьевой воды , от нищеты и в борьбе при дележке денег .

Игорь Зверев

Власть, власть и еще раз власть...А ее как известно - как и денег много не бывает! Отличие от официальных структур заключается в том, что...ЛЮБАЯ власть подразумевает взятие на себя и несение соответствующей доли ответственности! а секты это игнорируют!!!

Елена Михайлова

Не знаю на что нацелены все религиозные секты, в данный момент меня интересует на что нацелен этот законе №442-ФЗ. Создаётся Концлагерь под названием ФИЛАНТРОКАПИТАЛИЗМ -

Александр Александр

Смотря что считать сектой. Для католиков сектантами есть все евангелисты и православные восточного обряда... Для московского патриархата сектой есть киевский патриархат... И так далее))

Николай Молодкин

любое собрание верующих - секта .

Дилмали Грегори

Истинно верующие не разбирают никаких вопросов о Вере. Они беседуют с единомышленниками. А что тревожит всех остальных? Что лезете с советами, не понимая сути? Зачем это надо?

Я Ждал Тебя

религиозных сект не бывает ,есть сатанинские ,а у тя видать пукан совсем взрывается от дерьма ,так и стремишся его лить на всех,НАХ ИДИ И НЕ ВЫСОВЫВАЙСЯ !

🤓 ПИЗДЕЙ УМНЫХ

Ди
Димитрий

За всех не скажу , есть такие которые нацелены на обогащение за счёт одурачивания своих прихожан , но я знаю и такие которые нацелены именно на несения слова божего

Татьяна Глущенко

на догматизм, соцальную ограниченность, узкопрофильность, зацикленность на конкретных вопросах, отсутствие реальной оценки происходящих жизненных процессов!

Канат Курманов

Изначально, Авраамическая, т.е. истинно еврейская религия, предназначена для управления глупыми,безграмотными и недальновидными слоями населения.

Александр Жаров

Как было мне... "И всё же, как ни изолгись, Любая церковь - это секта, Поскольку думает на жизнь У ней одной права наследства..." (полностью на стихи.ру):))

Михаил Елизаров

на то же на что и все религии. оболванить и превратить в баранов чтоб потом стричь с них шерсть.не зря же прихожане паства а священник пастырь.

Юрий Дударев

на высасывания денег, земель, квартир, машин, отдай все ради спасения души... только то что у тебя есть отделяет тебя от полной свободы )))

Валентина Мороз

Секты, которые созданы неверующими мошенниками специально для того, чтобы обманывать религиозно настроенных граждан с целью наживы.

Oльга Ломотько

И религия в целом в любом ее проявлении - на порабощения и одурманивания масс, делая их подконтрольными (легко управляемым стадом)!!!!!

Роман Головин

На отмывание денег верховными жрецами)))) а остальные лохи лбы бьют и верят)) тот, кто организовал секту живет хорошо, и не печалится))

Николай Молодкин

Для того и создаётся , чтобы доить прихожан !

Роман Головин

Я и написал это, только другими словами)

Николай Молодкин

Жаль что прихожане не желают это понимать !

Роман Головин

Тогда надо занятся сектой, создать

Николай Молодкин

Блин ! Совесть не позволяет так нагло лгать народу ! Желал создать правдивую секту , но верующие правду воспринимают как ложь ! В их запудренных головках всё перевёрнуто !

Роман Головин

Они сами идут, они счастливы, не надо себя винить в глупости других людей, когда такие люди поумнеют они и глазом не моргнут вытерев о вас ноги

Ольга Рогаткина

На создание безликой массы, конечно. Людьми, не умеющими думать самостоятельно, легче всего управлять и использовать в своих целях.

D*
Danchik *

секты - на власть над людьми ради выполнения своих целей. а эти цели могут быть разными, вплоть до революции в какой нибудь стране

Николай Молодкин

Секта , до революции ? Сумневаюся я ! Были примеры революций под руководством сект ?

Марат Фаляхов

На то же, что и т.н. "официальные" религии - к власти над толпой, с той только разницей, что т.н. секты не претендуют на большой охват.

Рауль Тухватуллин

Только на тотальную власть. Образец для всех - Ватикан во времена процветания, когда короли были обязаны целовать ноги Папе Рима