Николай Молодкин

На что нацелены все религиозные секты ?

Ответы · страница 3
Кирилл

На то, что бы выбивать, вытряхивать, воровать деньги у своих "прихожан". Все ради денег.

Лёлька *********

секты на забивание мозгов, а живая вера в Живого Бога Иисуса Христа на спасение души

Николай Молодкин

А где вы видели живого Бога ?

Лёлька *********

Во всех делах Его и в своей жизни

Николай Молодкин

Увидеть его можно везде ? В метро , в подвале , в ночи , по телевизору , в сети ... ?

Лёлька *********

Представьте себе,да! Было бы желание... Залетела душа в тело,настрадалась, улетела...Что понять она успела, посетив сей белый свет? Что ей дни и что ей ночки,до последней самой точки всё вниманье- оболочке, а души как-будто нет. А она ждала, кричала, что-то в будущем искала, только тело не внимало, тело есть хотело, спать... А когда с душой прощалось, спохватилось, испугалось:, -Сколько мне, говорит,еще осталось,не хочу , мол, умирать... Расставались неумело... тело сникло, побледнело, оказалось бренным тело,несмотря на гордый вид. На земле хотелось рая, рай без Бога не бывает...тот, кто время убивает, будет временем убит. Залетела душа в тело, что успела...то успела...

Николай Молодкин

Про душу вы конечно сказки рассказываете , а вот в Рай я заглядываю лично и Бога вижу , но не везде !

Гордеев Слава

А РПЦ - эта та же секта в христианстве. Как замечательно что я не христианин, атеист!

Николай Молодкин

🙂 Все религии из сект складываются ! 🙂 Да и атеисты в какие-то группировки кучкуются , типа партий и клубов по интересам , что по смыслу тоже на секту похожи ! 🙂

Гордеев Слава

Нет. Атеизм - это твёрдое индивидуальное убеждение. Кучкуются слабые, быдло. Я сделал свой выбор, отверг церковщину в любой форме вместе с партийщиной.

Николай Молодкин

🙂 Слава ! Но это строго ваш выбор ! Во всех партиях и кружках по интересам можно встретить как верующих , так и атеистов ! Даже воровская среда делится на атеистов и верующих ! 🙂

Гордеев Слава

Я только о себе пишу. За других не берусь. Да и неинтересно мне это.

Лариса Деменева

еще классики МЛ сказали, что религия-это ОПИУМ для народа. И ведь все понятно сразу)

Владимир Луценко

На зомбирование людей. Родные,семейные,друзья - уединяются. Просто глупо и жестоко.

Базарай Алиева

Отрицательно .., одно слово секта уже говорит о неправильном направлении в религии

Николай Молодкин

Но и традиционные религии содержат в себе откровенную ложь и иносказания сказочные ! 😇

Мухаммадшафи Рамазанов

зомбирование людей и использование их в своих корыстных и античеловеческих целях

Сергей Остёрский

Чтобы привлечь как можно больше людей, оболванить их, и чтобы они носили им деньги.

Kitton

НА УПРАВЛЕНИЕ МАССАМИ ПОСРЕДСТВОМ ВСЕ ВОЗМОЖНЫХ ПСИХОТЕХНИЧЕСКИХ МАНИПУЛЯЦИЙ !!!!

Евгений Сулимов

На разум, деньги и разделение российского общества по идеологическому принципу!!!

*********

все религиозные секты нацелены разбогатеть за чужой счёт , в том числе и церковь .

Евгений Говорунов

на уничтожение России одна только Православная церковь с ними пытается бороться

Владимир Болдырев

Как можно больше привлечь поклонников, что бы сравняться с основными религиями.

Павел *****

на промывание мозгов людям,верующим в одно,но они утверждают,что им надо верить

Татьяна Брусницина

На обогащение. Так же как и наша православная церковь:за все в ней надо платить.

Максим Жиляев

Сламить истиную веру а некоторые в своих корыстных целях это лично мое мнения

Mikhail Strelnikov

На то, чтобы "больных на всю голову" признали исключительными и неповторимыми.

Елена Данилова

На подчинение воли людей и обогащение за счёт своих подчинённых адептов.

??
?????? ?????

РПЦ- самая главная, самая мерзская, самая, противная- религиозная секта!!!

Тень

на тоже, что и официальная церковь.....отъем денег методом одурачивания!!!!